Музыка

Если молодой человек любит слушать музыку - в-основном рок - на полную громкость, это о чём-то говорит ?

Его все достали!!! а выражать агресси он не хочет!!! вот и даёт выход эмоциям... я так же делаю...
Димон Сергеич
Лучший ответ
да то что он рокер
Svetlana )
Говорит. Со слухом у него проблемы.
Комрат!!!
Пардон, а что он должен слушать? Ну не фабрику же.
ни о чем таком противоестественном. просто человек расслабляецца. я к примеру, слушаю транс, рейв, техно на всю и что?
Никита Жаров
О том, что он любит рок
Уже спрашивала.
В@лер@ <<?>>
Это говорит об одном: у него очень хороший вкус...а если есть какие-то проблемы с громкостью...смиритесь - слушать хорошую музыку на полную - это несравненный кайф.
У ЛОРа давно был?)))))
О том, что он ещё не умер! Все с ним нормально.
Ага. О том, что у него все в порядке, и настроение хорошее.
Это говорит о внутреннем состоянии этого молодого человека.Сам по себе рок очень сильно воздействует на подсознание человека.А усиленный децибелами воздействует вдвойне,если не втройне.Действие это подобно наркотику,так как затрагивает не только " подкорку " человека,НО входит глубже ---в дух человеческий ,производя там соответствующие разрушительные воздействия.Следствием чего является немотивированная агрессия,недовольство окружающим миром,бунтарство,приступы жестокости и многое чему подобное.Через эту музыку,а особенно через " хэви металл ", в человека очень легко могут войти демоны и со временем полностью овладеть этой личностью.Окончательной их целью является полная духовная смерть человека,а затем и его физическое уничтожение через самоубийство или через принятие смертельных доз наркотиков,что обычно сопровождает "рокеров".Говорю это не по наслышке,а в свое время сам лично прошел многое,связанное с подобной музыкой.И если бы не мой дорогой Господь Иисус Христос,Который вытащил меня из этого " болота ",то скорее всего меня бы уже давно не было в живых ! НО СЛАВА ЕМУ !!!Он любящий и милостивый ,спасает и освобождает всякого кающегося грешника,который взывает к Нему и в смирении приходит к Его Святым ногам !!!Да благословит ОН всех читающих эту мою небольшую заметку !!!
Вика Мачнева
Значит он пока нормален, в отличие от меня. ГЫ-ГЫ-ГЫ....Мне вот уже соседей как-то жалко...
Значит он мой едыномышленик!!!
многие молодые люди любят слушать музыку... в основном на полную громкость... а стиль не важен... это уж потом думки про соседей... или еще что-то... а пока.... молодость
это значит, что он крутой чувак! Цени!!! Рокеры - такие душки!
это нормально я тоже слушаю рок на полную:)
Рок невозможно тихо слушать!
О том, что он нормальный человек.
это говорит о том что у него хороший вкус!=) со слухом у него наверняка все в порядке. а если он вам мешает, то скажите ему об этом, а не пытайтесь выставить его идиотом в сети.
проблемы со слухом
Рок - это Круто!!!! Пусть твой парень продолжает в том же духе! А лучше присоединяйся к нему и слушайте вместе! Разве можно эту божественную музыку слушать тихо? - Нет! Волшебные звуки гитар и ударных нельзя слушать тихо, эффект distortion (это я про гитары) хорошо звучит только громко! С парнем всё OK :-P