Музыка

На какой громкости Вы любите слушать музыку? И какую?

На 60% от максимальной - МЕТАЛЛ!
Лютый Дракон
Лютый Дракон
266
Лучший ответ
на максимальной))) слушаю Glam & Hard Rock
Все равно, какую музыку слушать. Важно качество записи и аппаратуры. Например файлы мр3 с низким битрейтом имеют спады в области низких и высоких частот. Низкокачественная аппаратура тоже имеет сильные нелинейные искажения звука. Вот и приходится для того, чтобы слышать нюансы увеличивать общую громкость. http://tmn.fio.ru/works/40x/311/p02.htm что приводит к негативным явлениям со слухом. При этом использование наушников позволяет только избегать конфликтов с окружающими, но усиливает негативное воздействие на слушающего. Следовательно сжатую музыку желательно слушать с самым высоким качеством и наименьшим из возможных сжатием, а аппаратуру с качественным и мощным выходным каналом, желательно с возможностью подстройки тембра. Имея хороший аппарат с 50 - 100 ваттами выходной мощности Вы не захотите выкручивать его на МАХ.
Днем, когда дома никого, громко. Вечером потише. Ночью (когда приходится) наушники надеваю..
ВСе завитсит от настроения
*kamila* Rahimzhanova
*kamila* Rahimzhanova
2 408
На небольшой громкости, музыка 80-90-х годов.
RS
Roman Stepanyan
1 137
На самой большой, клубную!!!
Abuzhan Aidarali
Abuzhan Aidarali
758
ну где-то 75 процэнтов (и динамики не седают и уше "не" закладывает)) ) ).в основном-клубная или готический рок
Ar
Arsik=)
618
Хорошую музуку надо слушать громко, поэтому слушайте хэви и панк
Клубняк или зарубежный рэп как можно громче!
Letta =)
Letta =)
483
что бы не слышать посторонних и одновременно улыбаться, когда рядом кто-то срётся - Элвиса Прэсли. а вобще панк, хардкор, клоун-панк, стрэйт эдж, а для поднятия настроения - ска, или ска-панк!
в зависимости ото настроения.... ну чтобы я никого не слышала!!! (посторонних....).. . наверно на МАХ.... клубную и R'n'B)))))
На небольшой громкости. Я слушаю Рок ( ТН, и т. д. )
На мах.
Akerke .
Akerke .
298
Люблю слушать "enigma,era,АТB",и на средней громкости