Музыка

кто любит слушать музыку

и какую именно
Ооо...если бы я любила :) да я живу там, где-то....какую? разную! принципиально только то, чтобы она затрагивала душу и чувства :) как следствие, такая музыка не всегда форматная, и уж точно не попса. А вообще люблю классику, джаз, мощные соло на гитарах и Pink Floyd =)
Лев Еньков
Лучший ответ
Я люблю , но только хорошую. Попсу и 90% рока прошу не предлагать. Это времяприепровождение ждя бехжельников и не больше.
Родная ***
разную музыку люблю....я вообще меломанка!)
Ilhomjon Urinbaev
постоянно у меня играет, только когда сплю, то нет
Леха Ракита
разную, по настроению.
Лидия
Я, особенно рок и металл
Valerii Zuberskii
Я люблю такую музыку чтоб душа сначала развернулась а потом свернулась
Я люблю! русский рок!
music is my life!! музыку слушаю разную и очень много!! *русскую попсу и рэп (любой национальности)) не признаю...* в основном под настроение.
Nikita Gabolov
Панк-рок! Сутками слушать могу
Вообще-то разную под настоение: и инструментальную, и русский рок, и классику. Но вне конкуренции - русский шансон! Всегда, всегда, всегда....
house и electro ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оченьлюблю электронику.
$$<Толя>$$ $
музыка это моя жизнь..на каждом этапе моей жизни играет своя музыка!! без нее никак!!
Транс и танцевальная музыка))
всякую люблю! R&B - неплохо!
Я без нее не живу! Вся качественная, кроме русской попсы, шансона, тяжелого металла...
Igor Mozguhin
люблю слушать только зарубежную музыку ,русскую не переношу. Без музыки жить не могу.
Нариман .
Я люблю!!! Я - меломан!!! Какую именно? Не важен стиль! Главное- удовольствие от прослушивания!!!
смотря какую музыку...только не русскую попсу..
люблю рэп типа всё
*very Bad* *boy*