Музыка
Почему всем нравитца СЯВА?ОН же отброс,без мата говорить не умеет,ему дарога на ЗОНУ только.
ему надо ваще запретить выкладывать своё гавно,люди начинают повторять весь этот мат за ним.По не му сразу видно какое он гавно слишком агресивный и т.д.
список знаменитостей показыват мораль общества
не обобщай насчет всех.
если нескольким людям не нравится Сява - уже нельзя сказать что он нравится всем
мне например претит подобный образ
Далеко не всем он нравится, никто ему не будет запрещать "петь", у людей всегда есть право выбора слушать его или нет. Культурный и воспитанный человек я думаю не станет слушать Сяву, так как ему будет неприятное такое обилие нецензурной лексики в песнях (если так можно сказать) .
Если люди это слушают и повторяют, то это говорит лишь о их невоспитанности, вот оно современное общество, которое не может обойтись без брани, такие как Сява отражают состояние нашей культуры, как видно культура наша опустилась ниже некуда, люди ведут себя по-свински, но проблема в том что сами люди даже не понимают, что это плохо, им кажется это круто, такими темпами от нашей культуры совсем скоро ничего не останется.
На любителя, у быдла своя аудитория, соответственно кто служает быдло, сам я вляется им!!!)))
Ты чё пацанчик? ААА?
Видишь, уже не всем...)) ) Я тоже его терпеть не могу.
Сам не пойму, что люди нашли в этой, скажем так, особи.
хехе, почему всем? нравиться только имбицилам
Я думаю, если он тебе не нравится, надо про него просто забыть. Ты ведь всё равно не заставишь людей его ненавидеть.
Я с тобой согласен.. . И что только люди в нём нашли???