Музыка
Ваше любимое время года??
Что косается меня, так это зима!! И оно скоро настанет!!)) ) УРА!!))))
Конечно же ОСЕНЬ! Самая разноцветная пора и самая музыкальная ( шум ветра, стук дождя об оконное стекло, шорох листьев под дуновением ветра и идущего человека)
Только ЛЕТО! Каникулы потому что. Что может быть лучше отдыха?!
Here Come The Sun...turuturu..Весна.
Тож зима))
зима и ранняя весна!
обожаю осень )))
прохладный ветер, листья, люди в теплых свитерах ...как то становится уютно сразу
Лето.У меня День Рожденья в июле.
зима
ЛеТо и ЗиМа
Лето, лето, и еще раз лето!
Любимого нет!! Мне в любое время хорошо!!!!
Весна.. зима. Лето ненавижу!!!!
а я лето люблю))тепло отдых....красота)))
Лето
В каждом сезоне свои прелести! Я люблю любое время года!
осень, у меня завтра день рождения!
Закир Ниязов
С днюхой тебя!!!!
зима, у меня зимой праздники начинаются: моё день рождение, день рождение кита ричардса, день рождение чарли уотса, день рождение джорджа харрисона и т. д ...люблю праздники =)))
а моё любимое время года - ночь :)
поздняя весна) Хотя в каждом времни года своя прелесть=)
осень
Зима, зима, зима и ещё раз зима!!! Клёво же когда вокруг снег, мороз, а ты сидишь в квартире с гарячей чашкой чая и смотришь из окна на улицу? Поклоны матушке природе, за такое время года!!!
дождь
Осень)))))))))))))))))))))
Весна и Лето
лето самое счастливое время года любовь романтики полные штаны!!! извините что без запятых
лето
лето и зима и еще весна чуть чуть т к у меня днюха