Музыка

Почему все любят попсу?

MOPKOBKA - верно сказал... да здравствует металлл!!!
Альви Газиев
Лучший ответ
Потому что придурки! Лично я ее не выношу! Ее слушают люди с бедным духовным миром, которые не любят думать, "мелкие люди"
Не все
Shirin Shaimkulova
Если вы узнаетет сколько людей еще помнят и слушает хорошую музыку, то приятно удивитесь! Я надеюсь что здесь большинство таких. Вот я к примеру попсу не слушаю и даже не знаю что это такое. В моей жизни есть Пресли, есть Битлы, и Квины и прочее. Думаю что те кот воспитан на хорошей музыки никогда попсу слушать не будет!!!:)
занятная мелодия и простой текст вот секрет успеха! хорошо ли это? каждый выбирает сам!
Gulmira Es
Попса- это лажа! Рэп- это кал! Да будет на свете тяжелый металл!
Ее не любят, просто тут как стадное чувство все идут и я иду. Мы живем в таком мире гд все или практически все навязывается, и наши желания тоже. Очень мало людей у кого этого нет.
Морковка, попса может и плохой жанр....Но вот рэп, метал, альтернатива - это гут! Не путай рэп с попсовым r'n'b, от которого меня воротит (50 cent ф топку). Сам предпочитаю Public Enemy, Sepultura, Soulfly, Dope, Reveille....не слишком популярные исполнители. ))
Потому что у нее более запоминающиеся тексты да и музыка не сложная (легко напеть). Именно поэтому за столом например поют народные песни - у них тоже несложные мотивы. Попробуй проорать тяжелый металл.
потому что легко и непринужденно
Женя Щербак
сто человек на весь мир это не ВСЕ :))))
Да ну! Кто тебе такую глупость сказал?? о_О
Ivan Tiunov
За себя говорите, плз. Я ненавижу ублюдочные завывания на два с половиной дебильных аккорда. Без музыки и текста абсолютно в подавляющем количестве случаев! Верно, участие мозга не требуется, нужны только инстинкты. А они есть у всех...
Ольга Бойкова
это банальный ГИПНОЗ
но надо держаться
надо слушать то что любишь, а не то что модно
Не знаю как все, а я её не переношу!!!!
Half Cat
Потому что идиоты, и нет вкуса.
Согласен с Денисом... Вся попса сейчас одинаковая....Там нечего слушать...
потому что это ПОПулярная музыка
Кто тебе сказал, что все? Я - нет. ну и: термин "массовая культура" предполагает ответ на вопрос, что правит нашим миром - мудрость или глупость. Мысль не моя....Но я валялся под столом, прочтя это. В десятку!
Потому что она не напрягает мозги.Попса-это доступный продукт,обладание которым у человека вызывает чувство удовлетворенияСейчас никто напрягать мозги не хочет,потому что формула человеческого счастья сведена к "Homo Custumus",то бишь человеку потребляющему.То есть смысл жизни сводится к "купил-значит победил,освоил".А сложная музыка осваивается тяжело,следовательно как бы "дорого стоит",поэтому сложна для потребеления и требует значительных затрат.
А лучше и нету!
Потому что потому популярной может быть любая музыка раз она популярная значит любит большенство однако же не все
Папсу в ацтой!!!!Эмо и панк рок рулезззз!!!!
господи я ненавижу попсу и рэп терпеть не могу этих ублюдков которые ходят в штанах как будто в них насрали сам слушаю блэк металл и готику а эту лажу не переношу! вся попса для 12 летних тупых девок у которых в башке пусто!!! а парни которые слушают рэп это слюнявые маменькины сынки настоящий мужик должен слушать металл!
Друг мой сердечный, к сожалению или к счастью, далеко не все любят ПОПсу :| Я люблю только зарубежную поп-музыку потому как наша музыка по качеству очень уступает зарубежной, а ПОП, потому что действительно расслабляет (но если честно, не чистую попсу, а смесь с лёгеньким роком, електроникой или ещё чем-нибудь) Вот так )