"Мертвая зона" из Героя асфальта
(с Сиреной согласен насчет "Баллады", классно он там вопит, "ни шагу назааад" - пожалуй мое самое любимое место из всего творчества Арии)
P.S. Что бы ни говорили голосочек-то подсел с того времени.. . пропит-прокурен :)
Музыка
В какой песне на Ваш взгляд максимально проявляются возможности вокала Кипелова? Короче, где он лучше всего поет?
эээ, а мне Возьми мое сердце нравица
Я свободеееееен, словно птица в небесах! - моя любимая) ) И еще Возьми мое сердцеееее)))
"Я здесь"
Так бесконечна морская гладь,
Как одиночество моё
Здесь от себя мне не убежать
И не забыться сладким сном
У этой жизни нет новых берегов
И ветер рвёт остатки парусов
Я прикоснулся к мечтам твоим,
И был недобрым этот миг
Песком сквозь пальцы мои скользил
Тот мир, что был открыт двоим
Мы шли навстречу, всё ускоряя шаг
Прошли насквозь, друг друга не узнав
Я здесь, где стынет свет и покой
Я снова здесь... Я слышу имя твоё
Из вечности лет летит забытый голос
Чтобы упасть с ночных небес холодным огнём.. .
Я думал, время сотрёт твой след
И не ловил в толпе твой взгляд
В чужих объятьях искал ответ
И не искал пути назад
Всё забывая, жить начинал опять
Но видел, как пуста морская гладь
Я здесь.
Так бесконечна морская гладь,
Как одиночество моё
Здесь от себя мне не убежать
И не забыться сладким сном
У этой жизни нет новых берегов
И ветер рвёт остатки парусов
Я прикоснулся к мечтам твоим,
И был недобрым этот миг
Песком сквозь пальцы мои скользил
Тот мир, что был открыт двоим
Мы шли навстречу, всё ускоряя шаг
Прошли насквозь, друг друга не узнав
Я здесь, где стынет свет и покой
Я снова здесь... Я слышу имя твоё
Из вечности лет летит забытый голос
Я думал, время сотрёт твой след
И не ловил в толпе твой взгляд
В чужих объятьях искал ответ
И не искал пути назад
Всё забывая, жить начинал опять
Но видел, как пуста морская гладь
Я здесь.
В душе...
я лично всегда считала что это Следуй за мной.
вот тут он помоему как раз самые высокие октавы берет. если память мне не изменяет так написано в "Легенде о динозавре")
Валерий Кипелов поет замечательно во всех песнях. Но особенно мне нравится как он поет в песне "Осколок льда"
Я свободен - хорошая песня Шнура
Он везде лучше всего поет!!!! Это потрясающий певец, с потрясающим голосом!!!!
"Беспечный Ангел"... Раньше ею просто заслушивалась...
Можно сравнивать многое, но не вокал Кипелова, не его песни! На мой взгляд все его песни хороши!
Песня Я СВОБОДЕН! Очень классно поет!
я свободен
я здесь! 9 ну это которая я снОООООООООООООООООООООООва здесь, где дышит свет и покой, я снова здеееееееееееееееееееееееееесь. , я слышуууууууууууууууууууууууу имяяяяяяяяяяяяяяяяя твоёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
"Я здесь", "Я свободен", и конешно же последний сингл "На грани"....Очень трудно выбирать лучшее из лучшго.... В каждой песне Кипелова он открывает какую то новую грать своего таланта.... Сравнивать эти грани нельзя.... Кипелов потрясающий вокалист!
Баллада о древнерусском воине.
Там, в конце, там где стова что ни шагу назад, он берет самую высокую октаву, из всех треков что у них есть вобще
В старой "Арии" - "Улица Роз" и прочее...