Музыка

как вы думаете? По человеку можно судить по стихам из его любииых песен???

Таня Китибаева
Я думаю, что можно узнать о душевном состоянии в данный момент, о настроении человека. Что на данный момент ему ближе и помогает понять себя.
Нурланбек Ташматов
Лучший ответ
А если человеку нравится иностранная музыка и он понятия не имеет, что там поют?
отчасти
вполне ...нравится обычно то, что совпадает с собственными мыслями и желаниями
Валентина Ряба
Нет. Бывают( исторические факты) садисты(например, в концлагерях), которые издевались над людьми, а потом со слезами на глазах играли на скрипке, читали Гете, слушали Вагнера . Есть клинические идиоты, которые пишут стихи о любви. Серьезно изучают философию. Человек многолик и непостижим иной раз. Плачет над одинокой кошкой, а потом издевается над женщиной. Читает ей Пастернака, а через день бьет в лицо....
нет
Михаил Михаил
можно
Aigerim Nuralina
Уйду я из жизни Живете без меня Я так не могу, Мне так тяжело... Мне легче уйти, Упасть и не жить. Простите за все Вы поймете меня, Зачем я жил Смеялся и пел Играл, любил Сейчас не могу! Устал от жизни, И счастья её Мне все надоело, Мне все - все равно... Там где было лето, Наступила зима. Там где был для меня свет, Наступила же тьма И солнце совсем светит перестало, И все погрузилось в вечную ночь, Но может найдется, тот лучик надежды, Которым жил я, когда - то давно...
Anna Taskarina
Конечно, но ведь здесь еще и настроение очень важно и настрой в определенный момент жизни.
Olga Jefimova
Гитлер, например, очень любил собак. Значит - человек хороший был?!
Конечно можно. Если он любит песни типа "Муси-пуси", то.. . В-общем, я бы с таким не стала встречаться.
Elena Borzilowa
Конечно нет!иначе все мои друзья бы думали,что я-вампир, псих и вообще непонятная личность!
Ринат Фаизов
о человеке можно судить по всему, что он делает,как поступает, чем увлекается
нужно
какая разница о чем поют! главное как!!!!русские душевно поют но так дерьмого что слушать не возможно)))