Музыка

Ребят...А вообще, разве неправильно любить одновременно..что то из рока, что то из шансона...что то из элетроники?...

....а то там высказывания типа...*ууу..да ты не настоящий рокер!! че у тя клубняк играет??!!или....**блин...а блатную зачем слушаешь??..только рок!!или там..только реп!!!*если настоящий реппер**....как то это глупо по-моему...
или нет???
Как думаешь??
Спасибго за мнение*
Я Тебе вот что скажу )))) - не бывает не правильным то, что Тебе нравится больше всего, что Тебя одухотворяет, помогает жить, что отражает Тебя и твой внутренний мир!! Зачем себя ограничивать??? Зачем тормзить развитие своего Я, своих жи зненных утверждений!?! Ведь музыка - это огромный источник информации, где Ты как раз таки можешь выбирать именно, то что Тебе нужно, СВОЁ!!!!и если на Тебя кто-то там вешает ярлык - "рокер", "реппер", не значит, что надо теперь ему соотвествовать! так можно начать движение по замкнутому кругу...вобщем, слушать надо много... и разного!!!!))))
Жанна Люкшина
Лучший ответ
В принципе, я думаю, многие люди не являются приверженцами одного стиля, а слушают разную музыку, которая просто - нравится.
не слушай никого ...что значит "настоящий рокер"? Рок-н- ролл мертв, а ты еще нет
Rafael Suleimanov
Я слушаю то, что мне нравится вне зависимости от стиля
Тебе может нравиться любая музыка, а иначе это "уетый" человек, фанат.
Я лично слушаю все, от Мадонны до ПилОта, но если меня называют попсовичкой-обижаюсь, если рокершей-недоумеваю. Я меломанка)
я тоже слушаю абсолютно разную музыку,многие удивляются....А мне нравятся песни и metallica, и билан и him. Просто те, кто слушают например рок,выглядят соответственно и поклоняются своим кумирам.А если слушаешь разную музыку, представь сколько нужно образов! Здесь чем меньше,тем лучше. но я с этим абсолютно не согласна .Любить можно все!!!