Музыка

Какая песня отражает Ваше душевное состояние?

Неуверенная,что она отражает моё душевное состояние....но я думаю какждая девушка должна хоть раз это почувствовать Rihanna "Unfaithful"...
Наталья Зенченко
Лучший ответ
Душевное состояние меняется, так что меняются и песни, а вот берет за душу всегда песня Ночных снайперов "Сенбернары"!
Ainel Kushegova
Тольков "Летний дождь"
Сергей Силенко
Lionel Richie "How Long"
Igor Matveev
Сейчас - Karma Chameleon
Илдар Ахмадиев
их сейчас две: Игорь Крутой "Нежность", "Контрасты" :) очень рекомендую :)
"Man on the Silver mountain" Rainbow
И вновь продолжается бой И сердцу тревожно в груди И Ленин такой молодой И юный Октябрь впереди
Смотря на какой момент душевного состояния!
На сей момент "Сегодня пятница,а завтра входной!"
Смотря какое душевное состояние. По-разному
Street Spirit
Martin Ursu Marian
No Doubt "Don`t speak"... грустно, что про меня...
Olga Chilaisha
Anarchy in the UK "Sex Pistols"
С.
Светлана .
"чёрно-белые дни"
Борис Карнюк
Если в эту минуту, то "Атлантида"
Shiller- "Dream of you" и Aquapura- "Baby i fhink i love you"
Queen - Who Wants To Live Forever - сейчас.. . А вообще - что нибудь из Mercyful Fate... От настроения зависит....
Esbol Abildaev
ЭЛИЗИУМ---"Trek 1 "
Последняя осень! ДДТ особено в купе с клипом!
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе виднаааааааа!
Данил Лобода
"Космос" татушки
Алена Маниж
Ее улыбка,как пытка - золотые слитки, Перед ней мяркли притягивая подобно магниту, Волосы цвета черного айбанита, Я пас в этой партии,моя карта бита - знаю, Если не любил,то никогда не плакал бы, Это железное правило, Но мне слишком нравились ласки,сказки этой красавицы, Ее недоступность говорила мне об опасности, Но я готов был гореть этой страстью... Три минуты до разрыва вен, Три минуты до разрыва сердца, Три минуты до разлуки нашей, Как же это долго,целых три минуты....и т.д.
бармотание под нос
В=
В@ська =))
многие песни Агузаровой (старые)
"Будем жить, Мать Россия" Ария
Сурганова и оркестр "Весна"
Ч&
Череп &
Morcheeba-Slow Down