Музыка
Какая песня отражает Ваше душевное состояние?
Неуверенная,что она отражает моё душевное состояние....но я думаю какждая девушка должна хоть раз это почувствовать Rihanna "Unfaithful"...
Душевное состояние меняется, так что меняются и песни, а вот берет за душу всегда песня Ночных снайперов "Сенбернары"!
Тольков "Летний дождь"
Lionel Richie "How Long"
Сейчас - Karma Chameleon
их сейчас две: Игорь Крутой "Нежность", "Контрасты" :) очень рекомендую :)
"Man on the Silver mountain" Rainbow
И вновь продолжается бой И сердцу тревожно в груди И Ленин такой молодой И юный Октябрь впереди
Смотря на какой момент душевного состояния!
На сей момент "Сегодня пятница,а завтра входной!"
Смотря какое душевное состояние. По-разному
Street Spirit
No Doubt "Don`t speak"... грустно, что про меня...
Anarchy in the UK "Sex Pistols"
"чёрно-белые дни"
Если в эту минуту, то "Атлантида"
Shiller- "Dream of you" и Aquapura- "Baby i fhink i love you"
Queen - Who Wants To Live Forever - сейчас.. . А вообще - что нибудь из Mercyful Fate... От настроения зависит....
ЭЛИЗИУМ---"Trek 1 "
Последняя осень! ДДТ особено в купе с клипом!
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе виднаааааааа!
"Космос" татушки
Ее улыбка,как пытка - золотые слитки, Перед ней мяркли притягивая подобно магниту, Волосы цвета черного айбанита, Я пас в этой партии,моя карта бита - знаю, Если не любил,то никогда не плакал бы, Это железное правило, Но мне слишком нравились ласки,сказки этой красавицы, Ее недоступность говорила мне об опасности, Но я готов был гореть этой страстью... Три минуты до разрыва вен, Три минуты до разрыва сердца, Три минуты до разлуки нашей, Как же это долго,целых три минуты....и т.д.
бармотание под нос
многие песни Агузаровой (старые)
"Будем жить, Мать Россия" Ария
Сурганова и оркестр "Весна"
Morcheeba-Slow Down