Почему в учениях английской классической школы политэкономики П. Буагельбер считал, что деньги - это всеобщий налог, не понимая связи между товарной и денежной формы стоимости...
Он что, был лох???!
Объясните непонимающему гомику...
Музыка
Меня как 12 мальчика с трудным детством очень мучает один вапрос...
А при чем тут Tokio Hotel??!
Лёгкое порноЛёгким (мягким, софт- (англ. soft-)) порно — называют такой вид порнографической продукции, который не представляет детального изображения половых органов. Кинофильмы, относимые к классу легкого порно, как правило содержат более-менее осмысленный сюжет, в котором половой акт играет значительную, но не всегда главенствующую роль. Исходя из вышеперечисленного, представляется затруднительным отделение лёгкого порно от эротики.Как особый вид лёгкого порно выделяются так называемые «секс-фильмы». Данный вид кинематографа уделяет сексуальным сценам большую часть картины. Тем не менее, половой акт в таких картинах симулируется. Представление эрегированного пениса и открытой вагины не происходит.ПорноСобственно порно — вид порнографической продукции, который представляет половой акт без какой-либо цензуры со стороны авторов. Сюжет порнофильмов, как правило, ограничивается короткими вступлениями перед сексуальными сценами или отсутствует вообще. В качестве объектов порно выступают вагинальный, оральный и анальный секс. Характерной особенностью порно является обязательное указание на реальность полового акта посредством эякуляции, которая может быть направлена в лицо, рот, вагину, анус или просто на тело актрисы. Как вариант возможна эякуляция непосредственно в вагину или анус с последующим «выдавливанием» спермы. В порно представлен гетеросексуальный или гомосексуальный/лесбийский секс.Жёсткое порноТяжёлым, жёстким или хард- (англ. hard-) порно называют такой вид порнографической продукции, в котором представлены следующие виды сексуальных отношений:секс с имитацией изнасилования секс с элементами садизма секс с элементами мазохизма фистинг и прочее.
Да почти как Tokio Hotel