Музыка

Любители мюзиклов!

как звали пару - Брат с Сестрой,они вместе сыграли в куче старых американских мюзиклов золотой эпохи мюзик холла. они в каждом фильме степ танцевали.
е еслиможно пару названий фильмов, оч прошу!!))))
Прости брат не знаю,но наверное народ этот в курсе
Мухаммад Чураев
Лучший ответ
Не было пары круче чем Фред Астер и Джинджер Роджерс, их фильмы считаются классическими:1933 — / Dancing Lady 1933 — / Flying Down to Rio 1934 — / The Gay Divorcee 1935 — / Roberta 1935 — / Top Hat 1936 — / Follow the Fleet 1936 — / Swing Time 1937 — / Shall We Dance 1937 — / A Damsel in Distress 1938 — / Carefree 1939 — / The Story of Vernon and Irene Castle
Ксю Романенко
Леонид Клышко я от них ещё в детстве перся)))полностью согласен!!!спасибо!!!!
Это правда были Фред Астер и Джинджер Роджерс, только они не были родственниками. В начале своей карьеры (в 17 лет) Фред Астер создал дуэт со своей сестрой Аделью Астер. После замужества Адель ушла со сцены, а Фред продолжал выступать в одиночку. Его кинодебют в фильме «Танцующая леди» (1933) не принес успеха. Признание пришло после фильма «Полет в Рио» (Flying Down to Rio, 1934). Астер и Джинджер Роджерс, его партнерша по фильму, стали самой популярной танцевальной парой на киноэкране и снялись в десяти «хитовых» мюзиклах, среди которых «Цилиндр» (Top Hat, 1935), «В ритме свинга» (Swing Time, 1936), «Следуй за флотом» (Follow the Fleet, 1936), а также в единственном цветном фильме (и последнем с участием этой пары) – «Семья Баркли с Бродвея» (The Barkleys of Broadway, 1949).