Музыка

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!

Ай да в мавзолей на пиво?!
Lina Zamanova
эк тебя вдохновило мое картинко ))) это был сооон, просто соооон...
Звершхановский Александр
Лучший ответ
"Ленин пьет, Ленин пил, Ленин будет пить!" Я уже пытался это проделать , когда был в Московии начала 90-х - не получилось толком - менты забанили: прочитали лекцию о правилах поведения в общественных местах и посадили в обезьянник местной ментовки!...Может, у Брежнего лучше?
Светлана Иц
билять, какой пианер палец в автобусе по стеклу расписывал?.. лишь один дедушка ленин хороший был вождь, а все другие остальные ляляляля... не, ну раз такое дело - переть в мавзолей - то давайте облизывать галюциногенного дедушку Ульянова и торчать с него?)))
ну нафиг там темно---лучше к памятнику на октябороской----мы там как-то раз день рожденье отмечали!
Daulet Daulet
фублянах....мумиёй закусывать?? *пошло блювать*
Влад Ан
Это - Ленин!!!:-)
Ленин всегда с тобойМузыка: С. Туликов Слова: Л. ОшанинДень за днем идут года - Зори новых поколений, - Но никто и никогда Не забудет имя ЛЕНИН. Припев: Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой - В горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне, В каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне! В давний час, в суровой мгле, На заре Советской власти, Он сказал, что на земле Мы построим людям счастье. Припев. Мы за Партией идем, Славя Родину делами, И на всем пути большом В каждом деле Ленин с нами. Припев.
Анастасия
Айда!!! А мои друзья говорят про меня:? ЛЬенит жил, Льенин жив, Льенин будет жить! Есть и пить!!! )))
Анна Позняк
Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!:)
и Ленин таакой молодой! и юный октябрь впереди!
Ленин идол, люди поклоняются ему. А надо Бога чтить, потому страна и мечется, ибо идолов много.
Ленин пил, уже не пьет и вряд ли пиво пить будет, не плохая компания!