Музыка
Ну-ну, антифаны, жду вашего мнения!!!
НЕуважаеміе антифані Токов, прошу вас изьясниться, за что ИМЕННО ві так не любите САМУЮ ОБАЛДЕННУЮ ГРУППУ ВСЕЙ ГЕРМАНИИ??? Завидуете, что ли???: (((
Любищь этих чмо люби!!!!А мы будем любить нормальную музыку, а завидовать этим еб*ным сосункам это глупо!!!!
закрой одно ухо и послушай этот шум..Это мусорные звуки..Это пиар такой же черный как крашенные волосы солиста..сходи в церковь - там где есть певчие - и закрой глаза..что рождаеться у тебя в сердце , когда хор возносит молитву к неизведанному тобой богу..а теперь одень наушники MP3 плэйера и послушай свою любимую группу - шум и стук...попробуй подпевать этому крику подросткового нигилизма.. жалко получаеться..Это уже чудеса компьютерной аранжировки..Послушай недавно умершего П.Доминго - сила в голосе передаеться каждой клеточке твоего мозга! Это буря рождаемая все го лишь тонкими связками и мясистым горлом - жалкие мешки легких рождают такие мощные звуки.. а теперь выйди на вокзал и послушай как свистит гудок тепловоза! Громко но мертво!Паровозы звучали как орган!войди в мир звуков - смакуя стук шпилек по асфальту, голоса детей за забором и ветер в ушах!Это рождало человеческую музыку - а крики боли "умирающего" под вой гитар и стук синтезированных ударных - это тупик ..это пройдет!
Вторичное подражалово,рейтинговая культура,откровенно плохой вокал,мерзкий порочный имидж,позор Германии.
Я на украинском не бачу
абассацо как завидуем, ага.. особенно чудовищному имиджу и отвратительному вокалу солиста. и почему я не такой? пайду утоплюсь нифик....ваще, сколько можно? токио-мотель не эмо ни разу, а попсятина самая натуральная. ты ещё скажи что какая-нить там Савичева эмо.. хотя мне пофиг, я ваще эмо не люблю.
САМАЯ ОБАЛДЕННАЯ ГРУППА ВСЕЙ ГЕРМАНИИ???У тя вообще мозги есть?какая нахрен зависть?ЁбнуTая....Моё мнение: тебе сюда====>(_*_)
сколько можно а? Токио Хотел это НЕ ЭМО!!!!
Да какой хрен сказал что она самая обалденная????Завидовать гермофродиту-педику - ни за что!
противоестественное имеет свойство вызывать отвращение. мальчикодевочко, не имеющее понятие о музыке, как таковой из этого разряда. а фаны упомянутого как правило малообразованы, тупы и резко агрессивны. гораздо опаснее любых неформалов, которых вы так не любите.
ебать в переёб тя )))это лучшая группа????де я бомбил таких гопников как тх они самый отстой дерьмо современной музыки!!! RAMMSTEIN FUR IMMER и не ебёт а кто не согласен таво ЕБАТЬ ПО НОТАМ ПЯТСОТ РАЗ....
Не являюсь ни антифаном ни фаном группы. просто вы на себя смотрели!?!?Да и за что их уважать!?!?ПОПСА-ПОПСОЙ!!!!
У них тупой угнетающий стиль!А кто этого не видит тот ЭМО-гопник!!!!ТН дерьмо!!!!Теперь о позитиве Fall Out Boy and Black Eyed Peas-rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!
((((закрой одно ухо и послушай этот шум..Это мусорные звуки..Это пиар такой же черный как крашенные волосы солиста..сходи в церковь - там где есть певчие - и закрой глаза..что рождаеться у тебя в сердце , когда хор возносит молитву к неизведанному тобой богу..а теперь одень наушники MP3 плэйера и послушай свою любимую группу - шум и стук...попробуй подпевать этому крику подросткового нигилизма.. жалко получаеться..Это уже чудеса компьютерной аранжировки..Послушай недавно умершего П.Доминго - сила в голосе передаеться каждой клеточке твоего мозга! Это буря рождаемая все го лишь тонкими связками и мясистым горлом - жалкие мешки легких рождают такие мощные звуки..а теперь выйди на вокзал и послушай как свистит гудок тепловоза! Громко но мертво!Паровозы звучали как орган!войди в мир звуков - смакуя стук шпилек по асфальту, голоса детей за забором и ветер в ушах!Это рождало человеческую музыку - а крики боли "умирающего" под вой гитар и стук синтезированных ударных - это тупик ..это пройдет)))))Это к чему я не понимаю?а нащет САМой ОБАЛДЕННой ГРУППы ВСЕЙ ГЕРМАНИИ скажу что ЗАВИДУЮ!!!
Очень жаль что самой "обалденной" группой Германии явл ОБСОСЫ
))))))))))) О да, у анти аж глаза на лоб полезли от твоей наглости!!!!ТАК ИХ!!!!)))))))
Да потому, что это не группа, а дерьмо!!! Даже хуже!!! И ваще, солист у них толи пацан, толи баба! Када пришел он дамой - ахуела его мама(Строчка из песни Эмо Sucks)
Моё мнение: Потому что некоторые любят быть не такими как всё. Эмо это 25% всей молодёжи если не больше. А фанатов ТХ больше раза в два. Лично я люблю индивидуалистов! Ска много? нет. Вот я и уважаю Ска!!!!ЧЁРНО РОЗОВЫЙ ПРИКИД СДОХНИ СРАНЫЙ ЭМО КИД!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!*в истерике бегаю по офису, рву на себе волосы и громко матерюсь*
хм...ты натуральный позер который не смыслет в музыке и возомнила себя эмо...деточка,настоящие эмо слушают хардкор,эмо-кор и сходные направления и стили ,а не эту попсню..
Шляпа какая то!!!!