Музыка
Какие шалости можно сделать?(ну типа бросания пакетов из окна)
собери компанию человек 15,найди человека со странной походкой (бабку какую нить)и идите все дгруг за другом за ней копируя походняк=))))прохожие в ахуе...
Ну и гадости пишут. Ну ладно пошалю - вчера видела по телеку, мужик заходит в дверь а ему - лови - шарик надувной - большой - поймал - а там вода была - лопнул - мокрый дядька
повесить репродукции в подъезде, все с открытыми ртами ходят.
Наберите полный презерватив воды. Положите его на кровать другу. Подождите пока он сядет на него. У многих бывает привычка на кровать падать с размаху. Результат незабываемый.
НАсрать под дверь соседу!!!!
о это из детства.1 берешь пустую бутылку из под шампанского с крышкой поплотнее,тыришь карбит с ближайщей строики,налливаешь воды в бутылку быстро кидаешь карбид,еще быстрее закрываешь плотно крышкой,пару встряхов и в большую лужу.бабахало обалденно.2.постарше.выбираешь жертву.я извиняюсь какаешь ему под дверью(самое главное,чтоб не поймали именно в это время),затем накрываешь газеткой,поджигаешь её и звонишь в дверь жертвы...3.конденсаторы заряжаешь потом за кем нибудь гоняшься,селитра с авиационным аллюминием,фиксаж с какой-то химией....
натяни на голову презик а потом надуй его!если будете записывать на камеру потом будет очень смешно ...а еще смешнее будет тому кто натянет его на голову и када надутый презик лопнет.
еще можно в те же презики налить воды и из окна покидать на соседний балкон.
ну вообще странно что люди задают такие вопросы в наше время люди очень продвинутые и импровизирующие...такого напридумывать можно...я бы порассказывала бы что мы творим но это долго да и не думаю что у кавото будет желание это все читать....
позвонить ночью и спросить это БАНЯ, в ответ на НЕТ, сказать а что тогда голый отвечаешь
Я когда в универе учился, любил ссать с девятого этажа общаги на парадный вход
Испеки пирог
приятное с полезным...
Можно позвонить своему коллеге из другова кобинета и попросить зайти к шефу что-либо сделать. Поверь очень смешно, если, конечно, ни кто не узнает.
Разодрать подушки)
зайти в магазин сантехники,пойти на витрину и насрать в унитаз
Валера Bcde
А....как в песне поется...