Музыка
Как вы относитесь к татушке Юле Волковой?
Таких называют ШАЛАВА,не подобери бы ее продюсеры....
Ага,программу показали с ней из серии тотальный спам на тв...
Девушка думает, что знает себе цену, - такое сложилось у меня мнение после общения. Во-вторых, она в группе является лидером, это проявляется даже тогда, когда задаешь вопрос Лене.
Корреспондент: -Говорят, что у «Звезд» случаются творческие кризисы. Это знакомо?
Юля: -Такое бывает редко, но обычно, когда сильно устаем, к примеру, отработав 25 концертов в месяц. Хочется домой, лечь на диван, и чтобы никто не трогал. Но понимаем, что это наша жизнь, карьера. Проходит день-два и снова тянет на сцену, к людям, к окружению.
Корреспондент: -Были ли неприятные случаи с участием фанатов?
Юля: -Дергали за волосы, срывали цепочки, но это проявление любви. Некоторых мы приглашаем домой, общаемся, сложился свой «круг». Другие плачут или трясутся от волнения за сценой…
Лена: -…нам их жаль. Хочется помочь, но понимаем, что им нужно наше творчество.
Корреспондент: -Не так давно в Москве разогнали гей-парад. И вы в нем участвовали.
Юля: -Ужасное зрелище, больше пяти минут мы там находиться не смогли. На нас накинулись с ножами скинхэды, больные люди обливали святой водой.
-Не раз уже говорили, что если россияне хотят жить единым целым, без войн и конфликтов, то стоит быть терпимее и уважать друг друга.
Из нашей беседы можно сделать выводы!
Прикольная телка
Вчера перестала о ней думать как о порядочной.
а че случилось то??
нормально отношусь
Дура она, тем более после того, что собралась рожать в прямом эфире.
Ахаха...да ппц...я ее вообще перестала воспринимать уже оч давно..
да.нормально что мало людей с тату что ли?!
вствила бы седа фото с татушкай....а то я не видела....хотелось бы посмотреть(
никак