Музыка

Песня Татушек "Люди-инвалиды". Как вы отнеслись к ней?

Не могу сказать, что эта песня без смысла. В ней выражена очень хорошая мысль. К сожалению, она сейчас очень актуальна. "Вечер без любви, утро без обиды". Именно так там поётся. И люди -инвалиды в данном случае вовсе не те, у которых есть какие то увечия. Тут поётся о более серьёзном-о моральных инвалидах. А в нашей стране, и в мире в частности таких очень много! Мы забыли о радостях, у нас нет чувств...люди стали как зомби. В общем, что я говорю..надо просто послушать ещё раз эту песню.
Elsa Frozen
Лучший ответ
Дурацкая песня , хотя инвалиды непричем....
Ольга Федорова
так себе... Ничего нового.
Айдар Ж
ne slushala,no dumaju,chto eti 2 bljadi sami invalidi..na golovu.
Revaz Makarashvili
девушка там в передаче участвовала правильная до тошноты. это не ты?
конкретно эту песню не люблю,есть другие хорошие
Мне, в принципе, эта песня понравилась. Мысль актуальная и очень интересная. Единственный момент - не очень корректно подобрано определение таких людей, чьё другое имя - моральные уроды. "Инвалиды" слишком резко, слишком радикально.
Лена и Юля, конечно, хотели сказать свою правду. Но, думаю, форму для её высказывания им нужно было выбрать более обтекаемую...
Юра Коваленко
очередной их бред. а ваще я к такому не отношусь

у них все песни без смысла
Лена Мишина
нормально
ты вчера первый канал насмотрелась?
нормально....
Олеся Благун
да ну, песня какая-то дурная.а инвалидов унижать не нужно-они же тоже люди!!!!
Dilshod Kazakbaev
именно эта песня ОТСТОЙ
вчера по ОРТ долго обсуждали эту тему) в программе с Малаховым!
в обществе живет много людей в том числе инвалидов или как их в развивающихся странах именуют люди с ограниченными возможностями.что касается песни, она оставляет после прослушивания не приятное ощущение, что чел. не нужен в этом мире. Глупая песня одним словом