Музыка

А если б не было этих слов в песне Сердючки, как бы Вы отнеслись к победе Украины?

Я уже вам писал могу повторить Есть русская пословица Не плюй в колодец из которого пьешь воду Данилкин стал популярным благодаря российскому ТВ ,а теперь своей песней Прощай Россия прощай ,он сделал большой плевок в сторону России ,после чего может спокойно ездить со своими гастролями в Польшу и Грузию Он глупец потому что больше бабок чем в России он нигде не заработает На следующий год все едут в Сербию а его второе место скоро всеми забудется После Евровидения он будет у разбитого корыта так как российскую аудиторию он уже потерял и в ближайшие 6-7 лет ни по одному российскому каналу его точно нигде не покажут ,а с европейской аудиторией на которую он рассчитывал в случае первого места у него вышел пролет А теперь все дружно скажем Прощай Данилко Прощай В ближайшие лет 6-7 лет на российском ТВ его точно уже не покажут так как нет ничего хуже предательства Данилко шел Ва банк пытаясь заработать авторитет плюнув в сторону Россию Это было все заранее продумано и смещно сейчас говорить о том что еслиб не было этих слов В том то то и дело что именно на этих словах и был весь расчет и только наивные люди могут подумать А если б не этих слов
Елена Ильвес
Лучший ответ
если бы у нее вообще была бы песня с нормальными словами, то нормально
положительно , нормально.
Tak-ze,zaba dushit Rossiju!!!
Не победа-а позор.В такой поющей Украине-выставили "клоуна" на Евровидение.Песня была слабая.Вокалист никакой.И голосовали не за него-а за то-что на Украине никак власть поделить немогут.Вот вся Европа и ждет в нетерпении -только чего????Политика -весь этот конкурс-никакого искусства и рядом нет.
**** Айзат
положительно
50 на 50!!!
Сергей Кузьмич
Я итак отношусь положительно и ничего такого в этих словах не вижу. Сердючка супер!
Марго Кошкина
Я за нее и собирался болеть, узнал о такой лаже только когда начался эфир
Раиса Гумарова
каких слов? не надо делать из мухи слона. просто стеб под музычку И ВСЕ.:)
Кто первый начал? :-)
Если бы пел еще не на немецком,а на украинском или русском- положительно,даже болела бы за него и Украины
меня Сердючка всегда прикалывала...гений в юбке!!! если бы не было этих слов...не знаю...но они были!!..а Венгрия пела грандиозно!!!!
жопа она
а там была победа?
без этих слов она бы врядли заняла это место т.к главный фурор произвели эти слова "выпендривание"...
Anahit Hakobyan
да пофиг слова эти. Как не болела так и не болела бы! Фрик он и есть фрик. У меня с музыкальным вкусом все ок. Это - не музыка. А раньше это был конкурс ПЕСНИ, а не уродов
не было там гона на Россию! надо слушать вниматильнее!
Если бы этих слов не было, то небыло бы и второго места! Так как я не с России ине из Украины и даже не русский и не хохол то мне лично мне плевать кто занял какое место но не таким же путем!
Olga Ruzavina
терпимо! немцы наверное тоже сердючку теперь нелюбят!
Alex Мinichev - R1Cn
А я абсолютно не догоняю, чего это россияне так к этим словам приколупались (если конечно они их там услышали). А если бы она спела "раша мазафака" или что-нибудь такое, то российская авиация наверное бы Киев уже бомбила. Смешные вы люди, однако.
Положительно)Было ярко и зажигательно)А то, что он выипнуцца решил, Хинштейн прально сказал: пусть терь поёт у ся в Херсоне))
я бы порадовалась! мне выступление очень понравилось.. . он реально зажег!! ! но плевать в колодец из которого потом пить. . это не хорошо :(
Я под её песни обычно длинные дистанции бегаю! так что в некотором смысле положительно!
А:
Анюта :*
Если бы не эти слова, я бы просто была в восторге. Всегда любила эту страну! А из-за него ни капли не рада.
я от нее в шоке но людям понравилось и не только нашим. чем то она берет.
мне плевать что поёт сердючка - одна дура или дурак?
"Этих слов" там и не было...хотя если кто то очень захочет их там услышать он их там услышит конечно!
ya dumayu vsyo takje
а там есть слова????если бы не было этих двух абракадабр, то ничего бы не было)
Evgeny Makarenko
Ego escho umolyat* budut vistupit* v Moskve,a on,esli hamit* mnogo budut, proignoriruet. S golodu ne umr*ot- ne bois*!Eto ne avtoru voprosa,a tem,kto naezzaet.
было бы меньше негатива!!!!А так аж распирает....
спокойно
Da nikakih slov tam i ne bilo....No pesnya na 2 mesto chet ne tyanet