Музыка

а какую песню сердючка на евровидении петь будет?

Klych Gulov
Дмитрий Лобзов
Лучший ответ
"Dsncing"
Андрей Данилко в недавнем интервью сказал, что хочет "придать "Евровидению" живизны". Похоже, ему это удалось еще до начала конкурсаКак только Украина выбрала на "Евровидение-2007" Верку Сердючку, на онлайновых форумах в Европе, посвященных конкурсу, поднялась невообразимая суматоха. Песню Danzing за эти четыре дня уже засмотрели до дыр все, кто мог. Люди спорят до хрипоты, словно им наступили на больную мозоль. Между тем текст песенки оказался более чем двусмысленным - Верка призывает всю Европу ...попрощаться с Россией, пишет газета «Московский Комсомолец».Вот некоторые отклики с интернет-форумов. "Украинцам должно быть стыдно за себя, - убежден Рамон из Франции. - Я в шоке от этой Сердючки. Это - не песня, а сама она и не поет, и не танцует, а вопит только". Эрика из Австрии подмечает: "У Украины какая-то странная тенденция - попеременно посылать то хорошую песню, то полный ужас. Сперва Руслана, а потом "Гринджол", в прошлом году обаятельная Тина Кароль, а теперь - такое чудовище..." Совершенно наоборот считают Пабло и Кристина из Испании: "Кажется, что здесь собрались люди безо всякого чувства юмора. При чем здесь "качество песни", когда речь идет о ржачке и стебе?.. Такое "Евровидение" нам нравится гораздо больше, чем та скучная муть, каким оно было в 90-е годы". вот так-то нынче слышно))))))))Верка Сердючка - Danzing (Dancing) видео на ссылке P.S. мне лично понравилось
Игорь Гусев
Ничего подобного! Нет там таких слов " Раша гудбай"! И вообще, не сметь обижать нашу Верочку!
Что????пердючка едет на евровидение?не верю!
поёт.. что-то типа "Раша гудбай"...
дурацкую...были и лучше
Юлия Миленина
лаша тумбай. всем слышится РАША ГУДБАЙ:))
Dinara Ametova