Музыка

О чём была песня Сердючки на Евровидении?

Farrukh Sadikov
ни о чём - самореклама на запад. надоела ей (му) Россия, надо и с Европы бабок наковырять.
Инна Васильева
Нихт ферштейн.Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАй вонт ю си (4раза)Раша гуд бай...Танцен!Украина це клево!Нихт ферштейн.Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй!Танцен!Танцевать хорошо!Где руки, руки, руки!Ай вонт ю си (4 раза)Раша гуд бай...Ай вонт ю си (4раза)Раша гуд бай...Танцен!Украина це клево!А Украина любе танцевать!Танцюемо Майдан!Най-най да-лу-лаНай-най,на-лу-ла-ла...О,кей, хеппи енд.Все, те кто думает что Сердючка спела "Лаша тумбай". Перед самим "Евровидение 2007", на первом; Малахов выяснял, что же на самом деле пропела Сердючка. Говорят,что "лаша тумбай" это на монгольском "взбитые сливки", но на программу к Малахову были приглашены, монголы, и они объяснили, что на их языке такого выражения даже нету (лаша тумбай)...
Ирина Баранова
Да эта песня - просто СТЁБНАЯ ЛАБУДА!!!: -)
Не о чём просто
The Return Of The King
да хрен её знает...
Просто честно победить она не могла. А очень хотелось! Вот и использовала скандал... А как угодить Европе? Правильно плюнуть в Россию, что она или он ( как кому хочется) и сделала...
Suhrob H@mr@kulov
о всякой фигне
Лана Маркова
О том, что вряд ли она теперь будет выступать в России....)))))))))))))))
о том как ее обидел шоу биз россии. RUSSIA GOOD BY
Nikolay Nesterenko
Смотри клип
там кроме раша гудбай и айнц цвай драй ничего не было
Бля суки Вы заколебели причём тут Раша Гуд бай если там lasha_tumbai Эсли перевести с монгольского Взбивать сливки
Про танци со взбитыми сливками:)