Музыка
я, как ничего не сведующий в музыке человек, хочу спросить у вас...
1) кто такие NEVADA TAN? 2) почему все обсуждают Катю Огонек? 3) как зовут мужчину, снимавшегося в последнем клипе виагры? 4) почему Tokio Hotel так популярны? 5) кто вылетел с фабрики звезд 7? 6) какую музыку вы сейчас слушаете? 7) и какого черта я со своим спамом на третем месте в рейтинге? !
1) Потому, что здесь любят обсуждать всякую гадость.
2) Потому-что она подала хороший пример всем шансон исполнителям.
3) Я и женщин-то оттуда не знаю.
4) Смотри первое. .
5) Такой же уёпок, как те кто не вылетел!
6) Paragon \ /
7) Я тоже этим сильно возмущен!! ! Переходи на первое! ))
3) Я и женщин-то оттуда не знаю.
4) Смотри первое. .
6) Paragon \ /
Оксана Канина
спасибо, дружище!)
много ненужных вопросов))))... тихо промолчу)
7 в 1- это слишком много...давай по одному)))
1) хз
2)хз
3)хз
4)хз
5)хз
6)хз
7)флуд здесь любят
2)хз
3)хз
4)хз
5)хз
6)хз
7)флуд здесь любят
Оксана Канина
я уже поняла...(((
обидно только...очень...
1(немецкие идиоты
2 не знаю
2)хз
4 не согласна бла б ла
2 не знаю
2)хз
4 не согласна бла б ла
понятия не имею...меня больше интересует зачем попу гармонь,если есть кадило...
Не слишком ли много вопросов!!!((
1)Класскная группа с солистом милаффкой!!))
2)не знаю кто это такая!!
3)не видела клип!
4)Маленьким девочкам занятся больше нечем как всякую чушь слушать!!
5)Не смотрю всякий бред!!
6)Оригами,океан моей надежды,marakesh, green day , NEVADA TAN, fall out boy, panic!at the disco...итд))
7) Хех..)) не знаю!!!!
2)не знаю кто это такая!!
3)не видела клип!
5)Не смотрю всякий бред!!
7) Хех..)) не знаю!!!!
6) Рок
7) ХЗ
я щас слушаю Lacuna coil и in extremo....насчет остального ниче сказать не могу, и если чесн не особо по этому поводу сожалею... москъ нужно содержать в чистоте и порядке))
1- группа
2-она умерла , и она пела шансон , а он был популярен в те времена ,
3-не знаю ,
4-на мой взгляд они не популярны
5-не смотрю ,
6-группу "челси" и Дима билан
7-тебе виднее
3-не знаю ,
4-на мой взгляд они не популярны
5-не смотрю ,
6-группу "челси" и Дима билан
7-тебе виднее
Вот прочитала твой вопрос и поняла, что буду отчаянно следить за ответами, так как ничего из вышеперечисленного не знаю. Токио Хотель так популярны, потому что народность никак не может понять мальчик там солист или девочка. Я сейчас в основном слушаю музыку из мюзиклов и, кстати....кто там вылетел с Фабрики??