Музыка
Под какую музыку вы хотите чтоб вас хоронили?
хорошая новогодняя мысль: разработать сценарий собственных похорон! Гениально!!!!надо заняться, а то , действительно, все не так могут сделать!
В суету городов, и в потоки машин, возвращаемся мы, просто некуда деться, ..оставляя в горах свое сердце.Аминь...
Жан Мишель Жара, и чтоб лазерное шоу, как на 850летие Москвы.
ну типа найтвиш наверно....так, по-готишному... или под призрака оперы)
Под песенку "крематория" "Все мы живем, чтобы завтра сдохнуть!"
Адажио Альбинони...Близкие обрыдаются...
начало церемонии под Пикник - А может быть и не было меня, а конец под Арию - Беспечный ангел
На тебя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь.И какая мне будет тогда разница?
только под веселую :)
А я жить хочу ;)
Не по какую, что бы тихо и без пыли!
ТангО, пожалуйста :-)
транс!!!!:)))))))))))))хахахах!!!!и в таком же темпе!!!!ЫЫыыыыыыыыыыыыы
Под музыку Боярского "зеленоглазое такси".
Я задавала подобный вопрос как-то :) все сочли меня депрессивной и суициидальной :) Queen-Show must go on.Потому что мы не пропадаем бесследно, мы возвращаемся, но всегда в новом обличии. Смерть не конец дороги
под индийскую, и чтобы никто не плакал - без того расставаться с телом тяжело.
тынь тыы дыы нь ты тыыы дыыыыыыыыы (нот не знаю но звучит это так :))
Под песенку Львёнка "Я на солнышке лежу"
Реквием....
Вот честно - мне тогда абсолютно все равно будет, какая музыка будет играть :)
Военный марш. Надеюсь не скоро.
Him - join me
чтонибудь потяжелее, но не панк...
Похоронную
глупости все это! главное какя музыка нам нравиться сейчас!
Вспомни кино: Когда на нас наденут деревянный макинтош (если вообще оденут-неважно), то возможно в нашем доме будет играть музыка---но только мы её не услышим.... ТАК ЗАЧЕМ, БЛИН, СПРАШИВАТЬ?!!
RAaaMShteiNN -Sh Will