Музыка
Как вы выбираете музыку которую хотите купить?
Читаю рецензии в специализированных журналах, зацениваю группы, которые советуют друзья или просто прихожу в музыкальный магазин и спрашиваю у продавцов, чего есть нового и хорошего и из каких жанров, зацениваю и покупаю понравившееся. Порой меня так поражает обложка альбома, что не зная о группе ничего просто беру и покупаю альбом! ))А слушаю металл преимущественно.
просто скачиваю из инета
Мож что по радио слышала, или друзья об этой группе говорили. .
Есле тока ничего конкретного не хочу=)
обычно, читаю рецензии или скачиваю для начала из инета. а бывает просто захожу в магаз и беру наугад - как ни странно ни разу не разочаровался. ну и конечно свежие релизы любимых музыкантов обязательно беру...
Лично я музыку в основном не покупаю, а качаю - выбираю любимых рэпперов, рэпперов похожих на моих любимых рэпперов, любимых рэпперов моих любимых рэпперов и просто рэпперов. =)) Шучу я. На самом деле всё слухаю - от "Нирваны" и Марвина Гея до Сиары и Ферджи. Но хип-хоп люблю особо нежной и трепетной любовью. =) ...да, так о чем это мы? Ахх, о покупке музла, верно! Ну, короче, если уж покупаю, то просто слушаю в "Кудыкиной" - стоит у нас там обдолбанный такой музцентр, пару раз врежешь с левой, пока продавцы не видят - глядишь и заработает! :-))
а мне и покупать не надо, я её продаю, чё хочу, то и слушаю
Я последний диск купила так - шла по улице, услышала классную композицию, зашла в магазин и попросила тот диск, который играл в данный момент.