дословный перевод (в мате) е.. ть тебя
а переводят по разному: пошел ты ( куда-нить) и т. д.
Музыка
как переводится FUCK YOU
Лариса Хохрякова
Да, бывает тёлки просто фак, фак, фак говорят..))
ебать тебя!!!
пощёл на хуй!!!!
Да пошел ты (на хуй)!
Это нецензурная брань. :)
"FuckYou" переводится примерно так: "Достопочтенный, милейший, уважаемый господин, в связи со сложившейся очень напряженной, щепетильной ситуацией, силами Ваших последних действий (высказываний), в этот прекрасный день (вечер и т. д.) советую Вам пройти относительно быструю и полезную для Вас процедуру расслабляющей кара-анальной терапии, дабы прибыло Вам озарение, ясность ума и осознание скверности содеянного, а после чего искренне раскаялись и впредь не повторяли своих ошибок.
[:эвелинкa Араслановна:]
это лучшее определение !!!))))))))))))
Кира К.
Здесь надо было смеяться? Как-то я не понял...
.............. ..............
Это типо по дружески))
Заебись!
любой русский мат это и есть FUCK YOU
Владимир Полехин
наврятли
Это означает иди на хер.
. Мадина .
Придурок
Английское слово, что, как глагол, существенно намеревается "иметь половой акт". Его использование в общем считаемое осуждаемым и наступательным в самых формальных кругах, но, возможно, также скорее обычен или ожидается в определенных ситуациях или социальных группах. Это неясно, всегда считалось ли слово вульгарным, и в противном случае, когда это впервые прибыло использоваться, чтобы описать (часто в чрезвычайно сердитой, враждебной или воюющей форме) отрицательные или неприятные обстоятельства или людей в намеренно наступательном пути, как например в "негодяе" срока, одно из его более общих использований. Трахнитесь используется не только как глагол (переходный и непереходный) , но и как существительное, восклицанье, и, иногда, как дополняющий инфикс.
иди в жопу
Это мат! (*** ** ***)
Переводится Иди На***
ебать тебя
а зачем тебе это знать :)
пошёл нах