Музыка

Ваш гимн? С какой песней вы идете по жизни?

Моя песня навсегда - Freedom Джорджа Майкла.
Елена Гусева
светит незнакомая звезда есть только миг
Tatiana !!!
Лучший ответ
"Fuck them all!" Mylene Farmer.
Дождик я иду по лужам , мне не кто не нужен !
Atrocity - cold black days
Marilyn Manson, This is the New Shit
|•олька •|
Что мне снег,что мне зной!
Мой гимн это песня Короля и Шута "Некромант"
Davlat Alimov
не верь никому на 100%, не будь уверен не в чём на 100%. потому что если ты ошибаешься, будет больнее
Андрей Епур
Ничего на свету лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету. Тем кто дружен не страшны тревоги, нам любые дороги дороги!!!
Олег Сторожев
Manowar. The return of the warlord. Или Ария, Пробил час!
Андрей Рец
Навсегда, навсегда. Я избавлюсь от дьяволистов.
Inside my heart is breaking, My make-up may be flaking. But my smile still stays on!!!
Аврил Лавин Nobody's home
Zhanna Pasko
Sonata Arctica - The power of one
Dire Straits - Money 4 Nothing.
Сектор газовой атаки....меня девчёнки не любят, западло им со мной, я весь заклёпанный металом и на голову тупой, всегда укуренный в доску, вечно пьяный в говно, меня не любит не кто, я не люблю не кого, но только жалость ко мне запрячьте глубже в карман, меня не надо жалеть я вечно молод и пьян, мажором буду всегда пока не кончится срок, пошли вы все суки на хуй я люблю панк-рок=)) эта песня про меня...
The Beatles-All you need is love!
(..*** ***..)