Музыка

Какая из песен является вашим гимном?

Это однозначно Dolphin - "Я Буду Жить"
Сергей Михонин
Лучший ответ
Сюткин ..."Вверх и вниз"Стою пою, а кто-то ест, а кто-то спит.Стою, пою, а свет то гаснет, то горит.Всё хорошо, и мне не надо ни волноваться, ни спешить.Стою, пою, пусть кто-то смотрит на меня.А я пою, мне в жизни нечего менять.И всё вокруг идёт как надо, ведь я давно успел понять:Не лезь на самый верх, не опускайся вниз,Всего на свете не успеть.Кого-то манит вверх, кого-то тянет вниз,А мне приятно просто петь....
Лариса Каюмова
"Мураками" Светланы СургановойDmСолнце выключает облака.AmВетер дунул - нет препятствий.DmИ текут издалекаAmВены по запястью.BЯ люблю тебя всей душой,EmЯ хочу любить тебя руками. DmТонкие застынут лица.AmМы изменимся нескоро.DmОтражает мокрый городAmСамолетов вереницы.BЯ люблю тебя во все глаза,EmЯ хочу любить тебя руками.C EmУлетаешь, улетаешь!C BНад каштановым побегом,C BВ переплетах МуракамиAm BЯ люблю тебя огромным небом,Am EmЯ хочу любить тебя руками!
Albina Sakovskaya
Ich hab' noch einen Koffer in BerlinИ Сюткина тоже оч люблю - В пятницу вечером, Этот город, вообще всю гр Браво
Ksenia ***(Нф 72)
Симфония огня
Bagdat Kasymova
Алиса - По-барабану

Моя земля! Мой дом! Моя голова!
Воля ветpа в гpyди!
Мои слова! Любовь! Да pокот гитаp-
Все, что нyжно в пyти!

Я знаю сам, зачем идy по земле!
С кем мне легче дышать!
Комy слyжить! С кем жить! Кого не любить!
А кого yважать!

А если тебе не по сеpдцy мой пyть,
Выбеpи свой или выбеpи с кем.
А мне по баpабанy вся эта мyть,
Я не чеpвонец, что бы нpавиться всем!

Я никогда не жег чyжих гоpодов,
А свои не беpег.
Я никогда не пел для сытых yглов,
Пел для пыльных доpог.

Моя дyша звенит дождю в yнисон,
Пенит землю гpозой.
Я вышел в миp один, сжигая мосты,
Я шел своей колеей.
нжт для тебя
По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный
На хуй никому не нужный, и по этому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая
В том что я – такой как есть, нет смысла извиняться
То, что не такой как все – лишний повод улыбаться

© F.P.G.
The Doors - The End
или When The Music Over
Scooter - We Bring The Noise!
Песня глубого мною уважаемого товарища Шнурова, "а мне всё похуй, я сделан из мяса" )))