Музыка
Вапроз про жопу...
А где сейчас все фанаты ТХ?
Ну я прям низнаю де они, исходя из названия твоего "вапроза"...
посмотри на время - они уже спят! завтро рано фставать в садик идти!(
Они уже здесь,съебатар па тихаму делаю...
не про то вопрос, ибо они ф песде
У кого что БОЛИТ, тот о том и говорит или ПОЕТ! Осел "орет", увидя ослиху, а она его лягает, когда он "ПОЕТ" И "ПРИСТАЕТ"! Такой горе-певец на санскрите называется Мудха или буквально - Осел! По русски это звучит, как мудак! Это вовсе не ругательное слово, оно просто обозначает "ослиное сознание" . Другое дело, когда Человек ПОЕТ о БОГЕ, о Душе, о настоящей Любви и Преданности - это уже, как пишет Ахматова - Муза или Божественное Человеческое пение! Чтобы во всем этом разобраться, надо научиться вопрошать об Абсолютной Истине, о Любви, о Жизни! Само слово Жизнь - означает Джива или Душа! Без нас, т. есть без души - тело мертво! Поэтому самый главный вопрос Жизни - это вопрос Смерти! Кто Я? Откуда пришел? Куда уйду, оставив это бренное тело - мешок костей, мяса, жидкости и зловоний, за который мы себя принимаем, иллюзорно отождествляя себя с телом, умом, разумом, интеллектом и ложным Эго! ? Почему я оказался заключенным в это тело? Помните у Иисуса: "Стучитесь - и откроется вам! " Абсолютная Истина заключается в том, что есть Высшее Духовное существо! Он повсюду и одновременно вне всего! Он - Отец каждого, и лучший друг всех живых существ, начало и конец всего сущего! Сам Господь говорит в Бхагавад-Гите: Кто не принимает меня или сомневается в моем существовании в этой жизни - Я прихожу в виде неизбежной Смерти! Как змея заползает в мышиную нору, заполняя все собой - так прихожу и Я! С семенем отца живое существо входит в лоно матери, и мать дает ему тело. &q! uot;Надев" это тело, мы выходим после 9 месяцев в материальный мир, и до смерти носим его на себе, как одежду. В момент смерти мы сбрасываем это тело и идем дальше. "Как человек надевает новые одежды, сбросив старые, так и Душа принимает новое тело, оставив старое и бесполезное". И подобно тому, как Душа переселяется из детского тела в юношеское и из него в старческое, так и в момент смерти Она переходит в другое тело. " Каждого ждет такой момент, когда мы будем лежать на смертном одре: богатого, бедного, больного, здорового, известного или неизвестного. Тело не личность, тело! - неживая материя. В отсутствии Души - оно обесценивается, и его зака пывают или сжигают. Это легко заметить. Сидит человек и голова его падает - "клюет носом ". Тело не живое, и как только сознание уходит из тела - оно падает. И если сознание совсем покинет тело, то оно упадет и никогда не встанет больше. Форма тела определяется уровнем сознания и кармой - Законом Причин! и Следствий. И от того, как живет человек, что ест, как спит, двигает ся, думает, взаимодействует с другими живыми существами и природой, воспитывает детей, будет зависеть его последующая форма, а также память и забвение о своих прошлых жизнях. Существует 8 400 000 форм жизни. Любую из этих форм может получить живое существо, оставив человеческое тело: собаки, кошки, свиньи, птицы, микроба, растения. Знание и соблюдение Законов Бога дают возможность избавиться от бессмысленных повторений рождений и смертей. В нашу эпоху ссор, разногласий, падения нравственности, духовности, убийства детей во чревах матерей - нет иного Пути для связи с Богом, как принятие Духовного Учителя, выполнения Его наставлений и следования Ему. Поэтому, если Вы выберете служение не своим чувствам и телу, а Богу и будете задавать Человеческие вопросы, а не про задницу, тогда приблизитесь к этим знаниям настолько, что сможете спасти себя и поможете другим, запутавшимся в этой материальной иллюзии, душам ПЕТЬ ДЛЯ БОГА! Как найти такого Учителя - в личной переписке. Ваш вечный доброжелатель - Двиджа
ну....попрятались по норкам до января.
они везде....
я например тут...=)
а чё??
я например тут...=)
а чё??
ну кто где! мальчики-в жопе других фанатов тх,а девочги в постельке целуют плакаты с тх,ну и не только целуют!!!)))) ну а не девочги не мальчики....в них находятся мальчики фанаты тх!))))) ну собсно вот. а еще парочка фэнов в ванной режут вены пластмассовыми ножницами!
Они эволюционируют в фанатов Nevada Tan )))
Ренат Раджабов
ты бля уебок даже не сравнивай Nevada Tan с этими токами!Они даже рядом не стоят,ваще забудь эту группу!Невада тан рулез!Ян ,Линки-лучшие!