Музыка
Господа меломаны! А вот с утра мучит такой экзистэнцыальный вапроз: (+)
мы для наших любимых исполнителей - фсё: и запас ливчегов с носками пополним, путем швыряния на сцену, и диски-винилы скупаем, и плакатами увешаем каждый свободный сантиметр жилища /нанося непоправимый ущерб производителям обоев...;)/... а они нам? выходють и делають перед толпой народа то, что им и так больше всего в жизни нравится - песни петь и музыки играть?... собсно, вапроз: какие вы знаете песни, посвященные поклонникам?)))) и, конечно, доброе утро!
Сергей Шнуров - Песня старого фаната группы "Ленинград"
http://www.youtube.com/watch?v=SDljjQDq6kQ
Меня вгоняют в ступор вопросы типа "какие песни вы знаете о чем то". Что мне делать, если я слушаю музыку абсолютно не вникая в текста либо инструменталы? Это дискриминация знаете ли.
Alice Cooper-Below Your Means
привет ...вот нашел кое что, но это не совсем прилично: http://www.youtube.com/watch?v=Hle-gRxI3nQ
Максим Архипцов
это не неприлично, это агрессивно...самое то с утра пораньше)))
Круиз - Что поделаешь, работа
На меня смотрят сотни глаз,
Будто сотни огней,
Каждый вечер я вижу вас,
Старых и новых друзей.
Три звонка - три сигнала в бой,
И прожекторов залп.
Цель такая у нас с тобой -
Завоевать этот зал.
Каждый день, в этот час,
Даже если не охота,
Я готов петь для вас,
Что поделаешь, работа.
Как всегда, отгремел финал,
И опять суета.
Кто-то крепко мне руку жал,
Это, мой друг, неспроста.
И уже зачехлен рояль,
И в фойе сняли свет.
А кому-то чертовски жаль -
Рано закрыли буфет.
Припев
На меня смотрят сотни глаз,
Будто сотни огней,
Каждый вечер я вижу вас,
Старых и новых друзей.
На меня смотрят сотни глаз,
Будто сотни огней,
Каждый вечер я вижу вас,
Старых и новых друзей.
Три звонка - три сигнала в бой,
И прожекторов залп.
Цель такая у нас с тобой -
Завоевать этот зал.
Каждый день, в этот час,
Даже если не охота,
Я готов петь для вас,
Что поделаешь, работа.
Как всегда, отгремел финал,
И опять суета.
Кто-то крепко мне руку жал,
Это, мой друг, неспроста.
И уже зачехлен рояль,
И в фойе сняли свет.
А кому-то чертовски жаль -
Рано закрыли буфет.
Припев
На меня смотрят сотни глаз,
Будто сотни огней,
Каждый вечер я вижу вас,
Старых и новых друзей.
Кто хорошо себя ведёт, тому положен с полки пиражог.. .
А если не будете шалить, мы придём к вам со сборником своих песен.. .Добрые и пушистые...
AC/DC-For Those About To Rock(We Salute You)
видимо Вы не выспались с утра, Все что они поют абсолютно адресовано только нам - слушателям, а не инопланетянам, все делается для публики
песен таких не знаю)
но зарубежные звезды всегда благодарят своих поклонников)
о афтографсессии устраиваю)
вот знаю, что Леди ГаГа заказала пиццу всем поклонникам которые с ночи сидели у двери концертного зала и ждали её концерта) )
а однажды на примьеру "Затмения" главные актеры Кристен Стюар и Роб Паттинсон зашли в зал и поблагодарили всех)
о афтографсессии устраиваю)