Музыка

Господа меломаны и не только, что (кто) вас больше всего раздражает?

Именно раздражает? Ведь вроде музыка - это не политика.. .

Шикарная композиция.. .которую мне любезно предложили послушать
Kristina Marhalyk
Очень умный человек, а именно Данте Алигьери, сказал такую фразу: "Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени. " Сочинение о том: "Что меня больше всего раздражает в музыке" - это потеря времени. Вот что должно раздражать.
Прослушивание своей музыки подобно состоянию нирваны. Тебя не должна волновать неприятная внешняя среда. А если ты попал в нее, то избегай музыкального юродства.
Виталий Басов
Лучший ответ
Kristina Marhalyk Мне нравится еще у него одна фраза...
"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно" (Алигьери Данте).
Спасибо, Леш
В музыке?
Вокал Брайана Джонсона или типа такова (ниче личнава, ну не нраицо мну такой вокал ваще)))) , Леди ГаГа, слово ТруЪ, рассуждения на тему что круче митол или рэп, неуместный пафос, блатняк (т. к. шансон тут ваще не причем) , штампы, идиотизм и много чего еще))))
Om Namo
Многое. для начала-ботинки Киркорова
Молодец какой Сидор Петрович! Процитирую его: "Я стараюсь не слушать то, что моим ушам может навредить". Я тоже стараюсь, но не всегда получается. А раздражает, нет, просто бесит, непрофессионализм - у музыкантов, вокалистов, композиторов, но более всего - авторов текстов. Ну, просто в этом я лучше всего разбираюсь, в текстах. Тупые рифмы, неправильные ударения ради сохранения размера, я уж молчу о содержании.. . б-р-р-р-р-р!
Kuanish Tileuberlin
Меня раздражают пафосные тексты в музыке. а еще хэви=дибилы, трясущие сальными бошками и ничего кроме этого не умеющие
Kristina Marhalyk а что НЕ раздражает?:)
В музыке дичайше бесит русская речь.
Некоторые умудряются испоганить текстом на русском любую шикарную композицию.
бестолковые слова в песне
не очень понимаю клубную музыку и шансон :)
Ан
Антон111
меня раздражает тюремный шансон
а еще
когда берут песню 50-х-80-х перепевают ее, и молодые думают, что это новый хит
а еще
когда берут музыку из зарубежной песни, придумывают слова и делают типа хит
треки, где ни одного слова. . только тунц тунц тунц тунц тунц тунц тунц тунц >________
Раздражает?? ? Да просто бесят тупые фонерщики, попсовики!! ! А вообще, в музыке бывает похлеще, чем в политике)) ) Здесь как на войне: также люди умирают, переживают победы и падения.. . Это же МУЗЫКА!! ! А главное: у каждого в этом плане есть своё индивидуальное мнение, которое не советую оспаривать, дабы не получить пулю в лоб.. . Удачи!!!)))
раздражает?
да, пожалуй, что ничего) )
я стараюсь не слушать, то, что моим ушам может навредить
у меня вызывают циничную улыбку различного рода дисторшн-металлисты, а'ля рашн-патриоты типа Талькова и Газманова, чоткие казаки-пацаны типа Розенбаума.. .
на большее они не способны) )

...я о "раздразительстве"))
Larissa Bochanova
Kristina Marhalyk А что НЕ вызывает циничную улыбку?:)
попса..)