Музыка
Господа меломаны, а сколько в вашей муз. коллекции лицензионных дисков?
интересно узнать.. . у меня ток 2... и зачем они нужны? качество -то такое же.. . исключаю откровенных подделок (хотя такое уже редко встретишь)...
лицензионных? на пальцах одной руки можно сосчитать. предмет моей гордости: 2 диска моих любимых Флойдов (Dark Side и Wish You),причем британские, подруга там живет, подарила) ) еще она мне подарила Джетро Талл, их знаменитый Акваланг) ну и сама я купила недавно концертник Уотерса In The Flash на 2х сидюках.
за всю остальную коллекцию не могу поручиться, мож лицензия, мож пиратка заделаная под лицензию...
один пиратский есть. нет, два. Дэйв Гэан и U2, ибо не было что-то нигде. остальные настоящие. а может и больше нелецинзионных....в пол-пятого утра не могу уже ничего вспомнить
У меня пока 52 диска,по-моему все они лицензионные,на них галограммки юниверсала иль какой-нить другой звукозаписывающей компании стоит)А..нет..есть у мя 1 диск..ненавижу себя за то,что купила левак..))))
может дисков 10 наберется - те, которые подарены другими людьми от чистого сердца!!! !
Есть 2 винила АББА - вот это классс!!!! и Юнона и Авось - на виниле ...
около 450 а точнее 458!!))
45% - лицензия. А ТХ среди них нет ни одного. Потому что Suxxx и параша.
примерно 40 процентов от общего числа, но всё редко встречающееся и самое любимое конечно на пиратских_))
мне дарили обалденные минивинилы Led Zeppelin (3й и Физикал Граффити, кажется, лицензионные, такие красивые!!))) и даже двд с их концертом (от мамы)))а так не разбираю обычно, лицензионный или нет - беру не глядя, как только нахожу, что нужно!) правда, последний Muse оказался уж очень сомнительным, играет тихо-тихо...(Битлы неМелодия - это ты счастливчик!!)) а какие альбомы??? у меня они есть минивинилы, такие классные!!..
да согласен у большинства качество одно и тоже, у мну парочка это альбом DMX'а и Эминема
У меня так лицензионых так вообще нет, может был когда то 1 диск так я его посеял.
Честно, у меня нет ни одного лицензионного диска, хотя я слушала такие.особой разницы нет между лицензиооным и нет.
у меня штук 30. отец покупал. а ща инет,инет,и тока инет... :)
7-8 дисков.. . Из них Tokio Hotel!