Музыка

а вы бы показали жопу перед 100000 аудиторией и прыгнули б в толпу за 100 баксов? =)

Я ПОНИМАЮ ЭТОТ ВОПРОС ПО ДРУГОМУ) Жопу показать - раз плюнуть) И прыгнуть в толпу это здоровское ощущение))) Я б прыгнула за бесплатно)))
Никита Лесняков
Лучший ответ
жопу за 100 баксов? я не проститутка:))
Ramzan Ruslanov
хм--необяз. быть чокнутым чтоб это делать--надо всеголиш-иметь продажную натуру-и ни во что не ставить самого себя (итак слишком много щас зависит от денег)
Евгений Ким
Поменй цифры 100 аудитория и 100 000 баксов -ТОГДА ДА
А кто-то опозорился?
Lesia Demianyk
Один козёл показал свою жопу, ему почему-то после этого "заслуженного" дали, может я отстал от жизни. Ну да, многие и берут жопами, сиськами, в общем чем угодно, только не вокалом.
Очень дешева Марианночка. За 100 зеленых чтобы отимели 100 тысяч? Не завидую тому, кто это сделает:)
ma
mas-vad
у меня еше голова ЕСТЬ!деньги не важное,главное чтоб честным челом быть 0_0
Я и без баксов могу всем жопу показать
Артём Берёзко
я бы не стал уш не для меня это =))) и теебе не советую
если я был женщиной то я бы прыгнул,и отдался бы кому нибудь в толпе
Не-а....Я что чёкнутая?
Я показываю голую жопу соседям, которые меня заипали откровенно говоря, и тем людям, которые смотрят недобро на улице и мне пох. А в толпу бы я прыгнула и за бесплатно.
Витя Гризов
НезаФто!!!!Я себя ценю и уважаю.Тебе того же желаю,зай
Posle togokak ja pokazu svoju zopu tolpe i potom prignu tuda, 100 baksov mne uze ne ponadobatsa))
Zhandos Kazybai
да :)
Alexandr Shkuratov
Я бы это сделал бесплатно!
НЕ..я бу пастисняуся!!
Задницу показать могу, а вот в толпу тебя бы бросил!!!!
не, мало