Музыка

вы бы согласились стать говнопанком за 10000 баксов?

и куда потом говнопанку девать эти деньги? Они ж ток и делают, что бабло выпрашивают:)
Богдан Скульский
Лучший ответ
На один час!!!!
ja uvazhaju pankov,no ne soglasilasj by...mne predlagal zamuzh posol velikobritanii.poverj,u nego bolshe 10000 baksov...ja otkazalasj v silu togo,chto mne nravilsja drugoj chelovek,hotja posol(ne starij djadka,a prijatnij molodoj chelovek)ochenj interesnij chel,no ljubov za dengi ne kupish,tem bolee pristrastija k muzike,vedj eto tozhe svoego roda ljubov.ja budu verna metallu i rocku vsju zhizn!
Misha Deyshev
я и бесплатно могу
Олег Омукчанов, видимо, серьезный дядька.. . но у него есть одна проблема.. . у него нет мозга.. .
а что касается вопроса, то я не буду разводить тут эту канитель типа "если от этих денег будет зависеть чья-то жизнь.. . бла бла бла бла бла.... "
я не соглашусь, т. к. собственный рассудок мне дороже! и я не собираюсь всю оставшуюся жизнь рыться в грязи, бухать портвуху и слушать такой кал, который и музыкой назвать стыдно.. .
А KatuxA, кстати, правильно заметила)
Юлия Ратушная
нет нет нет нет и нет
M M
нет такого музыкального стиля *говнопанк*....возможно то что для тебя *говнопанк* для когото лучшая музыка в мире..Если бы мне эти деньги нужны были бы позарез, если бы от этих денег зависела чьято жизнь то да, конечноно думаю вопрос не в том....Просто так - нет, ибо панк не очень люблю
Санек Хз)))
а кто это говнопанки?
Сергей Якунин
Засранцем можно стать и не за деньги, а по недоумию или личным убеждениям.
панк с $10000- не панк!
За говнопанка тебе руки оторвут! , вот только поподись панку! он из тебя такое говно сделает!, и 10 тонн баксов тебе не помогут!
1 кто такие гавно панки
2 от этого зависит мой ответ
да!!!!а кто это????
Низачто
Svetlana Demidova
бля! не оскорбляй панк! в нём говна никакого нет!
нет это точно я рэп слухаю вот так!
Ты ПАНКОВ то не трогай ...
_Nadyusha _