Музыка

Что нужно, чтобы стать говнопанком? Как нужно одеваться и какую прическу сделать? Как себя вести?

Обязательно ли цитировать Егора летова на каждом шагу? Надо ли обладать искусством гадить, не снимая штанов? Какой портвейн и сигареты самые дешевые?
Иди в РОК магаз, покупай кожаные штаны, косуху, отрасти волосы и покрась их в розовый или синий цвет, купи цепи, Гады или просто пугающую обувь...Затем сбрей по бокам волосы, сделай рокеЗЗЗЗЗ....Курить можешь приму без фильтра, какая разница для анархиста.Каждый день вылазь на улицу чтобы выпить и поорать песни кинчева до утра!!!Можешь нажраться как свинья и уснуть где нибудь на скамейке...Или слушай Билана как все и одевай сексуальные вещи, которые тебе пойдут...А ваще одевайся так, как тебе нравится, а не слушай кого то...Хочешь стринги с гадами, носи...Может кому то и нравится....Удачи
Василина Молодан
Лучший ответ
Наступи ногой куда надо и пляши в радости,с идиотской улыбкой,и никого цитировать не надо - тебя и так примут!!!!
Pandovich30
я цитирую Летова даже во сне, сру в штаны, пью только 29 -й портак, курю приму, но друзья все равно говорят, что я не говнопанк, а просто говно-позер! ну нет, я своего добьюсь - меня еще будут уважать все говнари моей деревни!
я хз че это такое....И Егора летова не знаю
Павел Паушкин
у тебя что,это больная тема?138 вопросов об этом уже прочла от ткбя
Стать ???им становятся с годами. Это состояние души ,а не внешности
Вопрос ты слушала когда нибудь Летова? Он вообще то интелегентный и образованный человек, он книг прочитал и музыки хорошей знает столько сколько ты и представить не можешь. Хочешь приобщиться бери 44 портвейн и сигареты прима. И если уж на то пошло то ГрОб это психоделик-панк.
ага,,,,придурком уже стал(а),...
!!!!! *****
по моему не стоит, проще просто слушать панк(оч нравится), но носить стиль "свой", а не "говнопанк"
Смотри, я прошаренный в этом, берёшь косуху, бухаешь до потери сознания, хватаешь своих корешей (таких-же говнарей) и айда в мусорный бак, но тут полицаи могут принять, но для говнаря быть принятым-это гордость.