Есть анекдот на эту тему.
Человек пишет письмо в общество панков: " Здравствуйте, я не мылся, не чистил зубы, не брился, не чистил в ушах, не стирал вещи уже 10 лет- на основе всего этого хочу вступить в клуб панков. И вот сейчас я дописал письмо и подтерся им и высылаю вам."
В ответ пришло: " Мы не можем принять вас в наше общество, потомучто настоящие панки не подтираются!!!"
Вот такая грусная история.
Музыка
А правда, что что бы стать тру панком нужно пройти ритуал: переночевать в помойке?
Да, и .опу не вытирать.
бред
...ничего глупее не слышал...бредятина..панки вообще никакого отношения к грязи и помойке не имеют..ты с говнарями наверное путаешь...
НедЪ.Это мнение тупых Гопнегов и зергов.Тру панки(ну кроме дёрти панков) так не будут делать.
да, а еще надо чтоб все остальные панки плюнули тебе в рот:)
Панком нало быть в душе
вариантов куча- выпить баночку со слюной и соплями твоих друзей,тру- панков,переночевать на помойке, сделать каку дяде милиционеру...по-моему все это детский бред.можно подумать,ради того,чтоб стать тру ты на это пойдешь??
Хочишь правести са мной ночь?)))
Жыпаргул Жаанбаева
только если ты знешь, где самая крутая помойка))
ха!во ржачь!))
тя кто-то развел!!!!))))))
Слышала такое
хахах, нет не правда.
нет, что за глупость? Это удел позеров
Это токо для тех кто поведётся(тоесть для лохов)
Дичь это, а не правда. Да и не было такого ритуала, чисто стеб над ведеными пионерами в движе
Это хрень для лохов
Разьве битлз спали в помойке?
Софья Киселева
а с каких пор битлз панки?о_О
вариантов действительно очень много как посветиться в панки....только это всего лишь показушные бредни!!!главное быть...и ощущать себя частью панк культуры...