Музыка

Как стать таким панком, как Рома Зверь?

Чтобы стать таким как Рома Зверь, нужно прежде всего забыть что такое рок-культура, (в том числе одно из её направлений панк-рок) , потерять музыкальный вкус.
"Звери", "Ума Турман", "Братья Гримм" и прочие подобные исполнители относятся к такому музыкальному направлению как поп-рок. На мой взгляд, сочетания рок и поп несовместимы. Рок-тексты глубже, заставляют задуматься о смысле жизни. В рок-культуре нет места фальши, лицемерию и наживе. Попса, как конвейер построена, на зарабатовании денег, поэтому ни о какой глубине часто и говорить не приходиться. Два эти музыкальные направления изначально разные по свой сути. Рок- это образ жизни, музыка духовного поиска, поиска Истины, Любви, Справедливости. В США рок-музыка родилась как протест против буржуазных норм морали ( её рождение связано с войной во Вьетнаме и движением хиппи в нач. 60-хх 20 века) , в СССР -культура андеграунда была протестом против "идеалов социализма". Попса всегда приспосабливалассь под вкусы основной массы населения её цель не заставить задуматься, а развлечь.
Андрей Копытов
Лучший ответ
А ну прочь сваи валасатые ладошки от маво жёниха!
Ой, только "Зверей" не надо трогать! Их слушают и знают в отличие от некоторых... И в "бауманку" так просто не поступают..
Он не зверь а животное.
Не задавай таких вопросов, а то Игорь Федорович воскреснет и по башке настучит
подружиться с борей моисеевым
Егор Борисов
побольше геля на волосы.
а, и еще надо снять 20 клипов - в каждом разные телки, секс с каждой
*dian4Ik* )))
Очень просто: надеваете кепку и спортивный костюм Абибас, покупаете семечки, едете в Бутово на стажировку.
Артём Тетерин
а Рома Зверь панк? Кошмар какой... все панки страны в ужасе.. ) Рома Зверь - гопарь самый обыкновенный. Вот Руслан Пурген - это панк!!!
Для начала нужно перестать быть панком.
Больше ни на кого не захотел быть похожим?? ?
Будь собой а не идиотом.
Попросить кого-нить, чтобы тя по башне кирпичом шарахнули и сразу ощутишь себя нереально крутым панком Ромой нах Зверем! и все попсятники вокруг станут охренительными рокерами! ! Даа.. или таблеточек галюценогенных, тож вариант!
24 часа в сутки смареть "спеши любить" XDDD
Сергей Зуев
эм.... а по моему он больше попса какая то, но поёт прикольно. Лучше стань горшком из киша
А разве он панк?
Сначало узнай, кто такие панки.
Этот П.... не панк, попса.
Nurshat Annayewa
так же как и он
Ralena Sataeva