Музыка

Я люблю Рому Зверя Что мне делать Видь моя любовь не взоимна!

Для начала научиться грамотно писать. Потом искать любовь среди сверстников или людей постарше. И ты её обязательно найдёшь.
Оксана Ким
Лучший ответ
а я любила помнится роберта де ниро, и моя любовь тоже была невзаимна (((сломал он мне жизнь этот роберт, что мне теперь делать?
Валера Колосов
Хорошо, что не взаимна, а то бы ты в результате нарожала бы оборотней.
Учить русский язык!
килл йорселф-сейф зе пленет!
Я б на твоём месте лучше застрелился
Наталья Есина
Artem Svetlakov я с тобой солидарна...
Artem Svetlakov а я и не говорю чтоб он стрелялся,я согласна с его утверждением,да и с твоим насчет Зверя...=))
а я Алекси Лайхо люблю, давай вместе нах застрелимся исходя из женской солидарности=)твою ж мать, переходи на ТХ и тащись по Каулитцам...
Найти причинъ разочароваться в нем!
@.
@@@. .
А это чувство не всегда взаимно! ! Я 5 лет с девушкой встречался! 3 года назад уехал из города в другой! До сих пор не могу найти что нибудь похожее
это пройдет!
найти его близнеца, или внушить себе что это все бесполезно...
Он шикарно поет и симпатяга. Но ты же не знаешь, хороший ли он человек. Оглянись вокруг, может даже лучше встретишь.
Евгений Макаренко Он - говно человек.На роже написано.
Ну даже и не знаю.. .
ты обязательно полюбишь кого-то другого.. .
К тому же после знакомста он может тебе оказаться противен, раздражать будет.
Aza Salta Aza Salta
Сделай её зваимной, всё в твоих руках. Для начала найди в инете его фан клуб, вступи в него. И ты будешь знать где и когда он выступает. А дальше ходи на все концерты и почаще спрашивай автограф, только без фонатизма. "Можно автограф для подруги? "
Пусть все визжат, а ты будь спокойна, тогда будешь выделяться из толпы фанаток, и он рано или поздно обратит на тебя внимание. А ещё в любой ситуации, будь собой.
Удачи тебе!!!
выкинуть эту дурь из головы.
Надо познакомиться с Ромой Зверем для начала! ) Все реально!
приворожи его