Музыка
Мне вчера приснилось, что я фанатка группы "Звери". Честно. Что делать?

Марго Рита
а кто это?
Алина Василевская
опять своих бойфрендов кидаешь?
Мне как то приснилось что я агент Скалли)
Марго Рита
я тоже хочу)))
Я ваще не сплю)) )
Застрелись, хотя с Ромой мы раньше вели деловую переписку.
Алина Василевская
а я его спасал из зоопарка, где злой надсмотрщик не дал ему мяса и сам съел =\
убица апстену
наслаждаться радоваться прыгать и кричать, что это не реальность, а всеголишь сон
но я сам фонат =\
ведь я за Animal Liberation
но я сам фонат =\
ведь я за Animal Liberation
уууу.... нифига се какие тебе ужасы сняцца... .
Мне как то приснилось что я на концерте Ранетог мотаю хаером... тожи был ужас
Aldiyar Ashimbayev
Вот это точно кошмар.
Радуйтесь, что хотя бы "звери". Есть среди представителей русской попсы и противнее персонажи.
подружыся з ЖуЖей
ана тош иг жуткайа фанодга)))
О. О просто ты переутомилась.... кошмары так просто не снятся.... Ну скажи спасибо что тебе беланчеГ не приснился.... а то бы не проснулась вовсе... .
Хотя кайфово утром просыпатся и понимать что это был ужасный сон....)))))
Повторяй: это сон. . это был просто сон. . просто сон... СОН и ничего больше. . Медитируй. Вспомни все свои глубинные переживания, освободись от внутренней агрессии и позволь себе обрести мир. . ))))))))
Марго Рита
это сон.. это был просто сон.. просто сон...СОН и ничего больше..
Зачем в Грипис? Сходи на концерт или купи диск "Концерт группы Звери в Олимпийском"
Только так можно избавиться от тайных желаний-осуществить их
Ибо сон (по науке) является отображением тайного, запретного ЖЕЛАНИЯ (читайте Фрейда. Он про сны фсё знал-))))
Не пить
Если в реале ты не их фанатка, включи на весь день свою любимую музыку, и слушай только ее. Ни о каких"Зверях"потом не вспомнишь:))))))))))))))))
Марго Рита
а было весело, кстати)))