Музыка
что нужно чтобы стать крутым Рокером разбираться во всех тонкостях этой музыки что для этого надо???
Хочу стать када вырасту крутым Металлистом
надо слушать как можно больше музыки в стиле рок, искать информацию и, самое главное, ЛЮБИТЬ эту музыку.
Я её люблю и слушаю с 12-ти лет (а мне уже 50)
Серик Адамбеков
уважаю очень вас
Время !!!

Kamila Erejepova
Подаришь мне такую на ДР?)))))
5 раз соверши обряд оскорбления над Тимати, выпей водки из вонючего казака металлюги, послушай Иммортал и гуталином сделай себе корпснейт. Теперь можешь быть свободен))
Начни с более простого и лучшего, т. е. с "классики рока", а к более тяжёлому саунду придёшь позже.
Ирина Табашникова
Хм..А у меня все вышло наоборот!Сначала был тяжеляк, но постоянно чего-то не хватало!И вот свершилось чудо!В один прекрасный день я поняла, что классический рок - это то единственное МОЕ!!!В тяже агрессии много, а классик-рок он светлый, положительный!
нужно такую музыку любить, для начала.
а еще слушаться маму с папой, и есть витаминки)))))
Ну наверное чтоб разбираться во всех тонкостях прежде всего нужно разбираться в тонкостях, знать их.
Английский выучить
Для начала нужно этим жить. Чтобы стать крутым и уважаемым рокером нужен опыт. Повыступаешь лет 10-20 заработаешь себе имя и станешь крутым. Но для этого нужно писать хорошую качественную музыку и вменяемые тексты со смыслом. Так что Никаких специальных знаний не требуется. Было бы желание. Ну а разбираться во всех тонкостях начнешь постепенно, когда станешь вариться в этой кухне! Удачи на рок поприще! Радует, что в нашем полку прибыло!!!
скажу чего делать: слушать ранеток и подобную хрень
Слушать, слушать и слушать.
И оставь амбициозные планы по написанию своей музыки - гаражные самодеятельные группы - дикое говнище, со страшным саундом, двумя аккордами и убиственно "сложным" их исполнением с кривлянием рож и всем остльным, с как правило жутковатым вокалом (или гроул стрёмный, или подражание контр-тенору) . Послушай и полюби. Поучись музыки и потом уже начинай играть. И, товарищи, рок - это не только электрогитара. Отсутствие талантливых клавишников, карданистов и людей, способных написать мощную симфо-аранжировку остро не хватает.
Лично я по неделе убиваю, чтобы с аккордом для челлос или корно инглессе определиться, не говоря уже о соло для клавишника (наброски, конечно, клавишник прибьёт, если я его заставлю прописанное соло играть))))
Samat Bisen
>И оставь амбициозные планы по написанию своей музыки
>Послушай и полюби. Поучись музыки и потом уже начинай играть
А кто-то пытается играть, понимая, что не умеет?
В принципе полезны
Хочешь стать Рокером? ! Рок это не просто музыка. Во первых рок - это энергия. Для того чтобы быть Рокером не обязательно быть укурком, бухать, и орать как придурок. Хочешь быть METTAL? Для начала научись играть на гитаре. Затем сбацай какой нибудь нормальный рок музончик с хорошим текстом. С этого и начнётся твоя жизнь в METTAL!
знать очень хорошо музыку