Музыка

все таки немцы хорошие певцы))) что думаете о немецких группах? ТХ ШИИИИИТ

http://www.youtube.com/watch?v=un4fhfgAeLw УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ УПОМИНАТЬ СРАТЕЛЬ!!!!
Да, немецкие группы хороши! Особенно, заметил им хорошо дается рок-исполнение, это связано с тем, что немецкий язык достаточно груб при произношении. И даже если немецкая группа поет рок на английском, все равно получается грубо, так как срабатывает акцент в силу природного произношения грубого. А вот заметьте шведы поют на английском достаточно чисто и приближенно к носителям языка!
Я сам поклонник немецкой группы Scooter, что находится в Гамбурге!
Николай Голиков
Лучший ответ
Начала читать и прикуела))))))))

Есть отличные певцы
По ссылке не пойду
Звук полетел)))))))
Алма Султан
Линара Ержанова во капец))))) у мя тож такое было, ужос((((
Я дико адово прусь по "Subway to Sally". Офигенная группа!
Да....много хороших немецких групп. Мне нравятся Rammstein, Oomph, Lacrimosa....
Вася Теліга
Думаю существуют хорошие немецкие альтернативные группы, да и штейны хорошо звучат
и парнуха немецкая тож нормальная :))
Алма Султан Немецкая порнуха
Эт святое
немцы не только рок играют... просто только их у нас показывают по телевизору..
а вообще у них есть неплая группа rapsoul

зы видео юморное, но эт явно не немцы...
Мне нравится, что немецкие банды играют о основном рок!! ! Но есть и некоторые исключения - например - так называемый ШИИИИИТ!!)) ) А мои любимые немцы - Nevada Tan!!!)))
Немцы рулят!
немецкие певцы очень .. лапотульки кароч... мне оч нравятся не толькл немецкие певвцы но и актёры.. =) а мне нравитЦЦо nevada tan там мальчики как на подбор и ещё.. ЭМОкиды всегда и везде.. в каждом.. и даже в тебе
Паша * невада тан не эмо...и ТХ тоже не эмо..