Музыка

Как вы относитесь к певице Макsим?

На мой взгляд,это одна из немногих(а может быть и единственная) хороших людей среди нашей нынешней эстрады.В большинстве своём нашу попсу я ненавижу.Но Максим-исключение из правила!Очень хорошая девочка,красивая,не вульгарная и не пошлая,с хорошим голосом и очень душевными и лирическими песнями.Что-то чувствуется в этом человеке-что-то светлое и доброе,чего вообще-то у львиной доли наших попсовиков днём с огнём не найти! Кто со мной согласен,кто нет?
Полностью согласен хороша тёлко и репертуар хороший... короче ЗАЧОТ
Jaroslavs Semenovics
Лучший ответ
никак. не интересно совсем
не интересует ее творчество, я слушаю другую музыку.. . мне трудно судить:)
Данил Михайлов
Я не совсем "схожу с ума" от её песен, но должна отметить, что они у неё основаны не просто на "любовь-морковь-железная дорога", а на настоящих чувствахи и переживаниях. Песни очень душевные и с глубоким смыслом. Интересно сушать текст.
Ruslan Baikeev
отстой как и вся наша попса) извините если задел Ваши чувства)
Юлия Андреева
Коммерческий проект для зарабатывания денег. Интересно как люди это слушают.
не люблю ее, тексты песен примитивные, да и музыка так себе... одним словом попса
Попсой не интересуюсь, будь хоть трижды расчудесная.
ну.... люблю рок и альтернативу, так что.... кхе... кхе... оч слабенько....
Fahriddin Salayev
Согласен. Но может, это просто имидж такой.
Сенчукова почти... только не жена Рыбина. Вживую поёт не слишком... на Youtube выкладывали, как они, не зная, что поют под выключенную (в зал) фонограмму (она им в мониторы только шла) пели даже на прямой трансляции. Смешно.. .
А про Сенчукову вспомнил, когда услышал песню "Ветром стать":
"Давай пойдём с тобой туда,
Где тихо плещется вода... "
Отстойная певица. Не голоса, не слуха. Кто её вообще на сцену пустил. Чё ни песня всё ноет, зае.. . уже своими соплями.
Николь Даклин
ПРОЧИТАЛА, ЧТО ВСЕ ПИШУТ, ТУТ МОЖНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, У КАЖДОГО СВОЕ, НА ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ МАКСИМ, А КОМУ ТО ВАЛЕРИЯ. И У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
она звезда, но не моего небосклона. голосом конечно не Влерия, но на слух ложится, хотя некоторые композиции так похожи друг на друга-поскулятина... а в целом нормально :)
Попса такая попса. Одним словом со всеми вытекающими.
Несколько песен мне понравилось.
Отношусь неплохо. Даже некоторые песни слушала но я не ее фанат.
ну не знаю.. мне всё-равно.... я такое не слушаю (((((((если тебе нраиться то слушай на здоровье)))))))))))