Музыка

Ваша самая любимая песня, или наиболее ненавистная Вам!!!

Я ОБОЖАЮ "Listen to your heart", а ненавижу "Черные Глаза" :)
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Спасибо!
я терпеть не могу песню "конь" любэ ну не вижу я смылса ночью в поле вести коня
Аюр Гань
Лучший ответ
Дождь - вот это музыка! Вой военной сирены - не дай Бог услышать!
Ильнар Зарипов
Гешик, я просто обожаю песню "Ой, там на горi" by Eminem
а снег идет Глюкозки оч нравицца терпеть немогу Киркорова!
Naz Ерке Kыз
нравится сoolio gangsters paradise, не нравится много
Любимая БандЭрос-Коламбия Пикчерз Нелюбимая Подъем и Карина-Кораблики
Бекжан Турап
Мне нравится Билан,особенно песни "Ты должна рядом быть","Где-то","Так устроен этот мир",терпеть не могу ПРОпаганду!!Фу....
Nastьk@ Pestova
любимых много , а вот "Белый слоненок" бесит
Рома Мохонь
ненавижу "Чёрные глаза"
((==Shved ==))
а определеной песни нет, так как их много и быстро меняются. а из современно сейчас нравится максим, каста, люди солнца, баста, Агата Кристи.. думаю хватит)) если ненавистная то раздрожают виагра, киркоров.. короче вся галимая попса!
Аня Белова
[Linkin Park] - Numb вот рулезная песенка....а вымагает просто это Белые кораблики...=)))
"Rush" Poisonblack и "The insight and catharsis" Dimmu Borgir - не могу выбрать, которая лучше. А ненавидимая The Rasmus "In the shadows"
Ваше мнение разделяю + обожаю "Москву" Монгола Шуудана на стихи Есенина, не переношу песни на подобие "белых корабликов"
"Listen ti your heart" - это тема! Хотя лично я обажаю Blur "Song 2" Ненавижу: ...Слишком много...
многоточие-дыши ненавижу гемофрадит поет ЧИЛИ - гоп, гоп лала-лай, гоп нананай
любимая - Земфира "Жужа" и Ирина Билык "Лучики". Нелюбимая - все те же черные глаза..