Музыка

куда пойти учиться после окончания муз. школы (домра)с красным дипломом после 11 классов средней школы.

Как правило в консерваторию не принимаю без диплома об окончании муз. училища. Если после 11 класса Вы хотите сразу получить высшее образование. то можно попробовать поступить в Пед. институт на муз. факультет. В различные институты и академии культуры (там. как правило есть отделения народных инструментов) . Бывают муз. отделения в некоторых университетах. Но все эти учебные заведения не дадут Вам действительно качественного образования. Если Вы хотите стать музыкантом Высокого уровня с дипломом. который будет котироваться. то Вам надо отучиться положенные 4 года в муз. училище (просто предметов у Вас там будет намного меньше. чем у тех. кто поступил после 9-го класса) . А потом поступить в консерваторию. Я преподаю гитару и среди моих выпускников не мало тех. кто поступил в муз. училище после 11-го класса. а затем закончили консерваторию. Не бойтесь потерять годы. Годы учёбы - это будут одними из самых лучших и интересных годов вашей жизни, поверьте. А наработаться ещё успеете. Тем более музыканты начинают подрабатывать ещё в пору студенчества (будь то оркестр или педагогика)
Аленка Кунц
Лучший ответ
В муз ущилище и дальше.
Роман Рыжков
В музучилище или консерваторию. Если в Вашем городе таковых нет - в училище или институт культуры. Если и таких нет, езжайте в ближайший город, где они есть
Елизавета Веденеева В москве все есть,но трудно ориентироваться и не знаю ен на обучение.
Наверное надо продолжить образование и поступить в музыкальную консерваторию.
в консерваторию