Музыка
Скажите, пожалуйста, с каого возраста можно на Казантип?
В 16 пустят на территорию? и где там можно жить?
так он же уже прошел... теперь на следующий сезон только)))
я сама из Крыма. и на Казантипе была. так что информация точная. пустят конечно! а жить - там рядом куча всяких бабушек сдают дома, комнаты и т.д. да и не только бабушки) просто их там большинство.. ну или можно в Евпатории, там до Казантипа на машине 20 мин
не правда. не с 18 и без родителей можно!
прокомментирую ответ:
"там огороженная территория .. так называемая республика КАзаНтип... нет ментов нет никакого закона.
местные туда с 5 лет бегают.. честно, на счет возраста там нет ограничений .. ну по крайней мере в 2005 так было... наркота направо и налево ...для некоторы просто РАЙ!!
жили в полатке прям там .. в метрах 800 от сцены... короче сЪезди там прикольно. вечная диско пати!!!"
ментов там куча!! и с собаками! наркота направо и налево? не встечала. как говорится - кто ищет, тот найдет. наркоту найти можно где угодно, если тебе это нужно. но никто к тебе не будет просто подходить и предлагать или уговарить или еще что-либо.
прокомментирую ответ:
там огороженная территория .. так называемая республика КАзаНтип.. . нет ментов нет никакого закона.
местные туда с 5 лет бегают. . честно, на счет возраста там нет ограничений .. ну по крайней мере в 2005 так было.. . наркота направо и налево ...для некоторы просто РАЙ! !
жили в полатке прям там .. в метрах 800 от сцены.. . короче сЪезди там прикольно. вечная диско пати!!!
вообще на такие мероприятия с 18 лет,либо в сопровождении родителей