я очень категорично отношусь к вокалу, поэтому дэз-кор и пр. мне совсем не нравится
ну вот White Zombie (http://www.zaycev.net/download.php?ass=White+Zombie_-_More+Human+Than+Human(Alternative).mp3&id=183739&kbps=8) мне очень нравится их музыка, а так же самого Rob Zombie, а точнее вокал, потому что музыку я могу слушать практически любую
и группа Dope Stars Inc., но только ранние песни (http://www.zaycev.net/download.php?ass=Dope+Stars+Inc._-_Trance-Former.mp3&id=80624&kbps=8)
ну вот что-то типо этого
Музыка
что послушать из тяжелой музыки?
Уважаемый Rob Zombie является представителем industrial nu-metal'a послушай такие группы как:
Orgy.
Professional murder music.
Что касается industrial'a, то оцени:
OOMPH!
Nine inch nailse.
Из alternative metal'a послушай:
Godsmack.
Disturbed.
Orgy.
Professional murder music.
Что касается industrial'a, то оцени:
OOMPH!
Nine inch nailse.
Из alternative metal'a послушай:
Godsmack.
Disturbed.
Нюша + Тюша
прям то, что я хотела!! спасибо! )
слушай Металлику, это классика
Clawfinger
Whitesnake альбом 2008 года.. .
Avantasia, Edguy, Stratovarius, Disturbed...
opeth
Можно послушать онлайн радио тяжелой музыки, например. (как пример twilightradio.ru)
Ear Shot. только есть 2 таких группы. у них названия чуть по другому пишутся. Вот советую ту, что немецкая.
Lacuna Coil - вокал замечательный.
Ill Nino - тот же замечательный, на мой взгляд вокал, мелодичная музыка.
Skindred - зажигательно)
Battlelore - песни особо смысловой нагрузки не несут, ибо вся тематика исключительно по Толкиену, но расивые песни. Местами готикой и блэк-металом вее, новсё равно. Голос у солистки нравится.
Shinedown - охрененная вещь. Добрая такая музыка что ле.. .
Demon Hunter баллады у них невероято красивые. И вокал тоже ничего.
System Of A Down - ну кто не знает прелести системы хд
Korn - прородители ню-метала) их знать обязан каждый, кто начинал с ню-метала.
Linkin Park - знаю, знаю, что многие начали ненавидеть линкинов, но они круты. всё равно круты. даже не смотря на армию 10-ти летних фанатов/ок которые толком не понимают о чём поётся.
Из "очень" тяжёлого могу посоветовать Children Of Bodom, Cradle Of Filth
Lacuna Coil - вокал замечательный.
Skindred - зажигательно)
Нюша + Тюша
ну LP я и сама слушаю уже давно, а те, кто раньше слушали, а сейчас называют Линков гавном, просто стали жертвами моды - таких я не уважаю..
Shinedown очень понравилось)