Музыка

Почему русская эстрада в такой глубокой ж..е?

Потому же,почему и вся мировая эстрада,по большому счету-она из просто развлекательного жанра превратилась в средство извлечения сверхприбылей.А где в ходу кич,там нет качества.
Потому что русский язык не предназначен для пения. Английский - да, а русский - просто клекотание и набор гортанных звуков.
Просто мы еще , темные лошадки на большой эстраде и во всем мире, хотя Дима Билан, добился своего на Евровидение.
Ольга Величко
Потомушо это, они для денег делают а не для души! )
Юлия Феденко
Kak ne obidno, no tolko potomu chto est spros imenno na takuyu muzyku.
Вопрос то уже давно исчерпанный, такой культурный кусок как музыка всё же зависит именны от нашего общества какое бы оно ни было все взаимосвязано. А хотите альтернативы обращайтесь за рубеж теперьб недорого и возможно
Из-за сложностей с оборудованием музыкальным.
Русская эстрада в такойже жопе как и все государство.. Все просто..))
Потому что она - эстрада - "легкий" жанр. Не серьезный. И для неё специально пишут хиты, котрые публика "хавает". Хорошие музыканты никогда не пишут специально для эстрады (т.е. попсу). Они просто пишут хорошую музыку и она разная. Бывает, что и "лёгкая" (был когда-то на советском радио такой термин).Это творчество. Моцарт тоже писал музыку, которую современники считали несерьезной. Но из нашей попсы кто-нибудь выдержит проверку временем? Искусство не предполагает ориентации на толпу. У нас же - шоу-бизнес. Причем дешевый. Это не искусство. За бугром продукт качественнее, потому что народ побогаче. Но это тоже продукт. И там попсы тоже хватает. В то же время там есть и Морриконе и другие, и вообще много всего. Как пример - Стив Хэккет. Очень разная, но вполне серьезная и интересная музыка (это личное мнение). У нас сложнее пробиться таланту. Продусер делает продукт, который можно продать. Для продусеров нестандартный талант - это венчурные вложения, т.е. вложения повышенного риска. Продусеры не ориентированы финансировать что-то нетрадиционное. Потому что это не купят. Но есть и проблема невзыскательности публики. Это проблема общей культуры. Поэтому все так и серо.
спасибо Фабрике Звезд! наплодили кучу однотипных попсовых групп, а теперь непонятно куда их девать. только одно место и остается-глубокая Ж...))
потому что петь не умеет и под фанеру всё делают
из-за огромного количества попсы
Потому что под фанеру поют
deneg netu!
plus u nas ona toka let edadok 10!
do etogo Pugacheva vsem zapravlala!
Ай
Айдер
Какие песни - такое и место для пребывания "певцов".
Потому что это говно!
Согласен с мнением, что это потому, что делается не для души, а для денег. Кроме того, у нас мало кто пытается создать действительно что-то оригинальное (в попсе - вообще никто), многие копируют друг дружку, тормозя развитие чего-то нового, уникального, способного конкурировать с западной музыкой, которая далеко впереди нашей.
Белая !!!!
наши музыканты закрывают глаза на то, что они неконкурентоспособны на рынке мировой эстрады. Они не хотят прислушиваться к западным менеджерам и продьюсерам, потому, что можно и так срубить дикие бабки. Наши диджеи не играют на престижных мировых тусовках вместе с западными коллегами. Объясняют об особом русском пути. К сожалению этот путь - большая интеллектуальная отсталость, нежелание поучиться у других. Составить конкуренцию Мадонне, Металлике,Green Day и т.п. мы не можем. НЕ УМЕЕМ! Хотим мы того, или нет, но путь, который они прошли в истории рок-музыки на западе, нам придется пройти, никуда не денемся. Были товары с маркой "сделано в России" высокого качества. И должны быть тоже. Должны быть сделаны и сотовые телефоны наши и компьютеры наши и автомобили. Этот путь за нас никто не пройдет. Сами вы и я должны все это сделать. Хотя бы описание Windows прочитать на английском и понять, что это, а не тыкать кнопки. Или будем в придатках...
Почемужжже,почемужжжжже, дождик капает по лужжжжаммм....Потому и в ж....одна попса играет... :(( Какие-то фины на Еврровид. вышли, сплясссссаааали....:( и ВСЕ...
Потому что наше любимое государство сейчас не в лучшем состоянии, а где деньги там и успех и слава. Ты когда-нибудь слышал чтоб всемирно известный певец или певица была из Нигерии ?
потомучто нет реал.талантов