Музыка

Почему большинство песен русской эстрады о любви?

Больше петь неочем? Это уже страшно бесит! Что наша попса настолько безнадежна?
Guljauhar Marasilova
потому что это попса, а 90% поп музыки о любви
Аля Коломиец
Лучший ответ
на то она и называецца попса ---тобиш дерьмо.
любовь это что- то неземное. все хотять испытать это чувство. вот об этом и поют.
Влад Малыгин
Русская музыка в основном отстой. Есть конечно исключения.
На большее у них мозгов не хватает, анэнцефалы сплошные на эстраде потому что!!!
Анфиса Шишова
Просто это самое странное чувство на свете....Пока все не будут осчастливлены чистой любовью, эти песни будут выпускаться....То бишь, ВСЕГДА!! И с этим ничего не поделаешь...
Уважаемый -это не песни -это зарабатывание на хлеб , не слушайте это и нервная система будет в норме...
им больше не о чем!!самая ходовая тема!!любовь тама разная еще, то кто то когото бросил, то собирается бросить, или безответная любовь, или несчастная любовь, вот видишь у нас в попсе показана любовь во всех ее оспектах, твою мать ажно саму затошнило,
Игорь Лебедев
а о чем еще им петь??? о ввойне?? дак о ней петь уметь надо, о деньга?-на это рэп есть.. а на большее вряд ли их мозги способны
А о чём ещё петь? О еде, об искусстве?))
многим ее не хватает, эта такая же потребность как в воде и еде.... следовательно народ будет заинтерисован в их творчестве
А они просто больше рим найти немогут
Kamila Semenova
потому что спрос на нее
Sandra Love
потому как большинство молодых людей в период любовных перживаний любят послушать всякую такую дребедень... а потом поплакать под нее же... и прочее... у этих людей не сформировались вкусы, вот и слушают ширпотреб да лирику, шоб подерпессировать..
Nicola Saccardi
не почти....а всё только о разной любви... любви к противоположному полу о любви к родителям, к детям, к родине и т.д. Всё о ней, а потому что она это главное в нашей жизни....человек неможет бз неё существовать....
вообщем поддерживаю ЛЮЦИФЕРА САТИКА, он абсолютно прав,
Потому что такие епесни как то лучше воспринимаются.... хотя и слушают их в соновном девушки.... и это какраз про то о чем они мечтают.. . и может быть так и никогда не получат....