Музыка
почему большинство песен именно о любви?
не говорю, что все. но неужели в жизни нет других ценностей?
Так нехрен тупую попсу слушать!
О любви легче писать!
Есть много песен о жизни, о животных, о родителях....
Это самое главное чувство.
Потому что это чувство просится наружу... это самое великое чувство среди людей..!!
все держиться на любви в мире. поэтому и песни, и стихи, и проза с этим связаны. человек без любви - никто. а ценности другие есть, и песни тоже про другое есть (сама говоришь "не все";)
песни, как и смех - появляются против воли в определенном состоянии человека. не зря говорят - петь от счастья. когда ты влюблен, или просто счастлив -ты обязательно что-то напеваешь.наверное, самая первая песня и появилась благодаря любви
какие еще есть цености кроме любви.
Это, можно сказать, главное чувство, ради которого человек живет.
поэззия, а тем более - песни, трогают нашу душу и самые красивые песни люди пишут под влиянием эмоций. нет более сильной и светлой эмоции, чем любовь. поет душа и песни получаются)
Ну блин, а про что еще? Не споешь же уменя запор, что же делать, ла-ла-ла
Большинство песен про секс и насилие.
О любви можно петь и говорить бесконечно!!! Так как никто незнает,что же это такое - любовь!!!
а вот большинство песен Cannibal Corps о реках гноя, гниющей плоти и т.п. Правдо здорово!!!
любовь к деньгам, к машинам, к работе....любовь же разная бывает!
потому что это самые продаваемые песни
есть. но любовь живёт в каждом из нас и поэтому всем хочется спеть о своих чувствах.
Потому что когда любишь хочется петь или танцевать или делать еще что нибудь позитивное ))