Музыка
Почему сейчас большинство песен - это рэп, причем ****ый рэп ? (Я имею ввиду русское творчество, западное не рассмотр.)
Причем тексты вы этих песен послушайте - все нытье или в жанре " Как все хреново"! Каждый этот рэп может петь - записал, да через программку запустил для эффектов. Где все эти крутые рокеры, где Heavy metal? Ну нет же - это сложнее, чем прочитать на камеру :"Деньги я гребу , телок я *бу" . Возможно, меня тут обзовут мудаком или что то вроде "Мода прошла", но все же уделите немного своего внимания
ну низнаю, балдею от метала во всех его направлениях, но от рэпа тоже, как это ни странно, а чё на одном зацыкливаться???
Я заметил, что рэпперы слушают частенько Linkin Park, Metallica или Queen... Они уважают рок...
потому что это легко. просто. минимальный порог вхождения. и самое главное находит отклик.
попробуй послушать что-нибудь, кроме рэпа.
там реально другие тексты.
не веришь - пиши
дам зеппелинг 1 и второй
дам пёпл 1 и второй
дам первых квинов
и ты обо всем забудешь.. .
правда это немног тяжеловато для молодых
зато моцк вправляет:)
там реально другие тексты.
не веришь - пиши
дам зеппелинг 1 и второй
дам пёпл 1 и второй
дам первых квинов
и ты обо всем забудешь.. .
зато моцк вправляет:)
Мода такая, чтоб её(ругаюсь нехорошими словами)!! ! Тупеют люди!!!
Малолеткам эта херня кажется очень серьёзной "Хернёй" ))
Рок не мертв, и мода на него не прошла, просто рэп проще, а народ обленился- спасу нет! Да и потом, не хочу никого обидеть, тот рок, что действительно является музыкой, немного переживает тяжелые дни под давкой альтернативы- она немного попроще, несмотря на свои запилы- сложнее придумать простое, но красивое соло, чем непонятный к чему запил!
да потому что сейчас вся попса читает реп и думает что это круто а на самом деле это попса а не реп или надо ввести новый жанр отстойный реп это мое мние я раньше тоже реп слушала а потом переключилась на рок так как реп стал гламурным
Рок-н-ролл мёртв