Музыка

Какой рок лучше? я имею ввиду русский или зарубежный?

Однозначно зарубежный Русский рок (если таковой вообще существует) иначе как говнорок назвать сложно
Инна Шталь
Лучший ответ
конечно патриоты :-Р
наша рок-сцена самая замечательная сцена))
Юрий Шевчук станцевал «Хава-Нагилу»

..Зал визжал от восторга, когда одна из песен плавно перешла в "Хава Нагила" и Шевчук, держась за воображаемую жилетку, лихо танцевал этот популярный еврейский танец...
Диана Данилова
Снежана Горобцова мда... этот дядя частенько жжот, даже путина не постеснялся ((=
наверное зарубежный
Gulzhan Tilegenovna
мне кажется вопрос бессмысленный. о вкусах вроде не спорят.
Ербол Жаулыбай
РУССКИЙ РОГ, ТАГ НАЗЫВАЕМЫЙ, таг скааать ...
И где же в этом компоте РОК ?

♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫

Поразительно, но, к сожалению, факт -- нет такого направления в музыке -- русский рок .
Рок -- не наша область .
Только в области балета, ракет и говнопопа, и, если серьезно, то в области академической музыки мы впереди планеты всей .
Уже проверено-перепроверено в течении 40 последних лет .
Оставим эти амбиции с роком .
Британия правит этот бал, и слава Джинсовому Богу -- у них это отлично получается !!!
♫ ♫ ♫
Роза Дусупова
Зарубежный...
Guljamal Djumagulova
Русский, Гражданская оборона, ДДТ, это уже легенды, да и метал у нас на уровне
На любителя. Зачем спрашивать кого-то? спросите себя! Мне финский нравится - 69 глаз, расмус, Апокалиптика.
Наташа Коробцова ну да...с Гитлером ты это очень патриотично...
Дмитрий Журавых Исходя из списка - вы его ненавидете! Бля буду!)))
Это всё равно что назвать русский рок - Звери, Ранетки и Город 312))))
Конечно лучше родной рок, еврейскей таки!
Снежана Горобцова зига евгейский тгансвистид
Зарубежный.
сравнил ногу с костылем)
Что лучше, Ока или Дэу Матиз?
Ольга Лендел
Снежана Горобцова Ока канешна! Отечественные тачанки в тыщу раз лучше иномарок ((=
Русский! Ария, Кипелов - просто супер!
британский рок!!
Юлия
не люблю рок. только гондоны и пидоры его слушают.
Максим Агичев Сам, ты, рок слушают вполне нормальные люди, но у каждого свои вкусы и предпочтения!
Русский рок лучше, а вот зарубежные только Ramstein.
по мне - зарубежный
русский только панк можно слушать. Чего раскричался? Каждый народ должен своим делом заниматься. Не умеют русские рок музыку сочинять. В этом как ничего плохого так и ничего хорошего. Каждому свое
Rasulov Tolkun
Роза Дусупова + 500
В цвет !!
зарубежный, кого ты у нас слушать собрался???
мне больше зарубежный нравится