Музыка
Какой Рок лучше, русский или зарубежный?)
И тот и другой хорош по своему. Они друг друга дополняют.
На вкус и цвет...
зарубежный конечно
> а под The cure косит Агата Кристи, но никак не Цой)
One Hundred Years - Хочу перемен
In Your House - Пачка Сигарет
A Forest - Мама мы все тяжело больны
М - Электричка
Boys don't cry - Видели ночь
....
эти песни пела агата кристи? )
впрочем, агата тоже не гнушалась
One Hundred Years - Хочу перемен
In Your House - Пачка Сигарет
A Forest - Мама мы все тяжело больны
М - Электричка
Boys don't cry - Видели ночь
....
эти песни пела агата кристи? )
впрочем, агата тоже не гнушалась
Не наш лучше . Лучше там где он " РОДИЛСЯ" !
Зарубежный, конечно, лучше, но и среди наших есть неплохие музыканты.
Зарубежный, естественно лучше. Там он начинался, долго развивался и даже когда постепенно, стиль за стилем начинал коммерциализироваться выглядел довольно неплохо.
А наш рок... это не то, чтобы попытка сплагиатить или что-то ещё.Просто у нас он самобытный, песни "о своём" и прочее. Есть и хорошие группы, но их не так много, как хотелось бы.
зарубежный
сейчас некоторые русский рок называют говнороком- видите ли русский рок -это плагиат с зарубежного
например- ария-плагиат с группы iron maiden
кино- плагиат с группы CURE
НО МНЕ ПОФИГ НА ЭТО МНЕНИЕ . Я СЛУШАЮ И РУССКИЙ РОК, И ЗАРУБЕЖНЫЙ
кино- плагиат с группы CURE
Зарубежный пока что уделывет "нашенский".
Кому как виднее! У каждого свои вкусы. Наверняка многим зарубежные группы.
Конечно немцы, амеры у них множества классных метал групп!
только зарубежный!!, весь дух этого кайфа и свободы тока в нём!!
Зарубежный... Ведь рок вообще за рубежом появился, никак не в России...
Русский рок - это сотояние души, а не музыка. Или даже образ жизни если хотите. Наши рокеры даже попсой грешат. :)
А на западе рок - это музыкальное направление. Так что не взвешивается.
я лично слушаю зарубежный рок))))
если русский, то советский
а что лучше, пингвин или лев?
каждому свое...
зарубежный конечно лучший, но я слушаю немного и русского
И зарубежный и русский. Если русский, то советский
хм, , для меня лучше русский! слова хоть понятны! а чё английский не понятно о чём речь в песне.
Для того, чтобы более менее точно ответить на этот вопрос нужно знать общее количество всех рок групп России и Запада, а потом посчитать сколько в процентном соотношении хороших групп из общего числа в России и на западе. Остальное разговор о пустом. Ну а так пусть каждый слушает то, что ему нравится.