Музыка

Какой Рок лучше, русский или зарубежный?)

И тот и другой хорош по своему. Они друг друга дополняют.
Михаил Остроумов
Лучший ответ
На вкус и цвет...
Ленур Аксеитов
зарубежный конечно

> а под The cure косит Агата Кристи, но никак не Цой)
One Hundred Years - Хочу перемен
In Your House - Пачка Сигарет
A Forest - Мама мы все тяжело больны
М - Электричка
Boys don't cry - Видели ночь
....

эти песни пела агата кристи? )
впрочем, агата тоже не гнушалась
John Connor
Не наш лучше . Лучше там где он " РОДИЛСЯ" !
Юра Лукашук
Зарубежный, конечно, лучше, но и среди наших есть неплохие музыканты.
Зарубежный, естественно лучше. Там он начинался, долго развивался и даже когда постепенно, стиль за стилем начинал коммерциализироваться выглядел довольно неплохо.
А наш рок... это не то, чтобы попытка сплагиатить или что-то ещё.Просто у нас он самобытный, песни "о своём" и прочее. Есть и хорошие группы, но их не так много, как хотелось бы.
Марин@ ***
зарубежный
Vladimir Li
сейчас некоторые русский рок называют говнороком- видите ли русский рок -это плагиат с зарубежного
например- ария-плагиат с группы iron maiden
кино- плагиат с группы CURE

НО МНЕ ПОФИГ НА ЭТО МНЕНИЕ . Я СЛУШАЮ И РУССКИЙ РОК, И ЗАРУБЕЖНЫЙ
Д*
Денис *
Зарубежный пока что уделывет "нашенский".
Кому как виднее! У каждого свои вкусы. Наверняка многим зарубежные группы.
Конечно немцы, амеры у них множества классных метал групп!
Иван Демиденко
только зарубежный!!, весь дух этого кайфа и свободы тока в нём!!
Юлия Куликова
Зарубежный... Ведь рок вообще за рубежом появился, никак не в России...
Такаши Lol
Русский рок - это сотояние души, а не музыка. Или даже образ жизни если хотите. Наши рокеры даже попсой грешат. :)
А на западе рок - это музыкальное направление. Так что не взвешивается.
я лично слушаю зарубежный рок))))
Сергей 22Rus
если русский, то советский
Ermek Manaitpas
а что лучше, пингвин или лев?
каждому свое...
Сергей Киба
зарубежный конечно лучший, но я слушаю немного и русского
Першин Илья
И зарубежный и русский. Если русский, то советский
Zhansaya Aldungarova
хм, , для меня лучше русский! слова хоть понятны! а чё английский не понятно о чём речь в песне.
Для того, чтобы более менее точно ответить на этот вопрос нужно знать общее количество всех рок групп России и Запада, а потом посчитать сколько в процентном соотношении хороших групп из общего числа в России и на западе. Остальное разговор о пустом. Ну а так пусть каждый слушает то, что ему нравится.